Об установлении границ (черты) села Раевка Раевского сельского округа Шортандинского района
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 27 февраля 2019 года № А-2/37 и решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 27 февраля 2019 года № С-38/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 марта 2019 года № 7088
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", подпунктом 4) пункта 1 статьи 6, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черту) села Раевка Раевского сельского округа Шортандинского района в площадях согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений" Шортандинского района внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее совместное постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского
района
Г.Садвокасова
Председатель сессии
маслихата Шортандинского
района
В.Волокитин
Секретарь маслихата
Шортандинского района
Д.Отаров
Приложение к совместному
постановлению акимата
Шортандинского района

Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Раевка ауылының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 ақпандағы № А-2/37 қаулысы және Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2019 жылғы 27 ақпандағы № С-38/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 наурызда № 7088 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12 бабының 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 4) тармақшасына, 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шортанды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шортанды ауданы Раевка ауылдық округінің Раевка ауылының шекаралары (шегі) қосымшаға сәйкес алаңдарда белгіленсін.
2. Шортанды ауданының "Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының
әкімі
Г.Сәдуақасова
Шортанды аудандық
мәслихатының сессия
төрағасы
В.Волокитин
Шортанды аудандық
мәслихатының хатшысы
Д.Отаров
Шортанды ауданы әкімдігінің