О признании утратившим силу постановления акимата Шортандинского района от 22 июля 2019 года № А-7/154 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Шортандинского района"
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 15 ноября 2019 года № А-10/225. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 ноября 2019 года № 7481
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шортандинского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Шортандинского района" от 22 июля 2019 года № А-7/154 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7287, опубликовано 31 июля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Г.Касенов

Шортанды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № А-7/154 "Шортанды ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылдыеп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № А-10/225 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 қарашада № 7481 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданы әкімдігінің "Шортанды ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2019 жылғы 22 шілдедегі № А-7/154 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7287 тіркелген, 2019 жылғы 31 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г.Касенов