Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 11 апреля 2019 года № а-4/140. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 апреля 2019 года № 7138.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бурабайского района Нурпанову М.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
Аким Бурабайского
района
К.Караулов
Утвержден
постановлением акимата
Бурабайского района

2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № а-4/140 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 17 сәуірде № 7138 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бурабай ауданы әкімінің орынбасары М.Б. Нұрпановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді, ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2019 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Бурабай ауданының
әкімі
Қ.Қарауылов
Бурабай ауданы әкімдігінің

от 11 апреля 2019 года
№ а-4/140
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год
Сноска. Заказ - в редакции постановления акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22.07.2019 № а-7/305 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Финансирование за счет средств республиканского бюджета
Количество воспитанников организации дошкольного воспитания и обучения
государственный
частный
город
село
город
село
Ясли-сад

2019 жылғы 11 сәуірдегі
№ а-4/140
қаулысымен бекітілген
2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ескерту. Тапсырыс жаңа редакцияда - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 22.07.2019 № а-7/305 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қаржыландыру республикалық бюджеттің қаражаты есебінен
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
мемлекеттік
Жеке меншік
қала
ауыл
қала
ауыл
Бөбек-жайы