О внесении изменения в постановление акимата Бурабайского района от 11 апреля 2019 года № а-4/140 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 22 июля 2019 года № а-7/305. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 июля 2019 года № 7297
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурабайского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год" от 11 апреля 2019 года № а-4/140 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7138, опубликовано 24 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к вышеуказанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Бурабайского района Д.Есжанов
Приложение
к постановлению акимата
Бурабайского района

"2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № а-4/140 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № а-7/305 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 шілдеде № 7297 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің "2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2019 жылғы 11 сәуірдегі № а-4/140 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7138 болып тіркелген, 2019 жылғы 24 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданы әкімінің міндетін атқарушы Д.Есжанов
Бурабай ауданы әкімдігінің