О признании утратившим силу постановления акимата Бурабайского района от 7 июня 2018 года № а-6/216 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории поселка Бурабай Бурабайского района Акмолинской области"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 25 ноября 2019 года № а-11/534. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 ноября 2019 года № 7534
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории поселка Бурабай Бурабайского района Акмолинской области" от 7 июня 2018 года № а-6/216 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6699, опубликовано 9 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Отдел полиции Бурабайского района
Департамента полиции Акмолинской
области Министерства внутренних
дел Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Бурабайское районное
Управление контроля качества и безопасности
товаров и услуг Департамента контроля
качества и безопасности товаров и услуг
Акмолинской области Комитета контроля
качества и безопасности товаров и услуг
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Управление государственных
доходов по Бурабайскому району
Департамента государственных доходов
по Акмолинской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"

"Ақмола облысы Бурабай ауданы Бурабай кентінің аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 7 маусымдағы № а-6/216 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қарашадағы № а-11/534 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 қарашада № 7534 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің "Ақмола облысы Бурабай ауданы Бурабай кентінің аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2018 жылғы 7 маусымдағы № а-6/216 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6699 болып тіркелген, 2018 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының Ішкі істер
министрлігі Ақмола облысының полиция
департаменті Бурабай ауданының полиция
бөлімі" мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігінің Тауарлар мен
көрсетілетін қызметтердің сапасы мен
қауіпсіздігін бақылау комитеті Ақмола
облысының тауарлар мен көрсетілетін
қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін
бақылау департаментінің Бурабай
аудандық тауарлар мен көрсетілетін
қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін
бақылау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесi
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Бурабай ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі