Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурабайского района
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 29 ноября 2019 года № а-11/545. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 ноября 2019 года № 7539. Утратило силу постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № а-12/467
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бурабайского района Акмолинской области от 30.11.2020 № а-12/467 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурабайского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бурабайского района Габдуллина У.М.

Салық салу объектісінің Бурабай ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы № а-11/545 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 қарашада № 7539 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № а-12/467 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № а-12/467 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Салық салу объектісінің Бурабай ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Бурабай ауданы әкімінің орынбасары У.М. Ғабдуллинге жүктелсін.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Управление государственных
доходов по Бурабайскому району Департамента
государственных доходов по Акмолинской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
Приложение
к постановлению акимата
Бурабайского района

3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Бурабай ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі
Бурабай ауданы әкімдігінің