О внесении изменений в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 83 и решение маслихата Актюбинской области от 1 марта 2019 года № 387. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 марта 2019 года № 5981
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6 и 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Актюбинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата и решение маслихата Актюбинской области от 12 октября 2011 года № 328/415 "Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3378, опубликованное 8 ноября 2011 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующие изменения:
в приложении к совместному постановлению акимата и решению маслихата:
строки 136 "село Шандыаша", 149 "село Мамыт", 150 "село Первомайское", 244 "село Опытное", 254 "село Жамбыл" - исключить.
2. Настоящее совместное постановление акимата и решение маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким области О. УРАЗАЛИН
Секретарь областного маслихата С. КАЛДЫГУЛОВА
Председатель сессии
областного маслихата
Т. ЕСЕНГУЛОВ

Ақтөбе облысы әкімдігінің және мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 328/415 "Ақтөбе облысы бойынша жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" бірлескен қаулысына және шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 1 наурыздағы № 83 қаулысы және Ақтөбе облыстық мәслихатының 2019 жылғы 1 наурыздағы № 387 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 наурызда № 5981 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 10-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 және 27-баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақтөбе облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің және мәслихатының 2011 жылғы 12 қазандағы № 328/415 "Ақтөбе облысы бойынша жер учаскелері жеке меншікке берілген кезде олар үшін төлемақының базалық ставкаларын белгілеу туралы" бірлескен қаулысына және шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3378 тіркелген, 2011 жылғы 8 қарашада "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
әкімдік пен мәслихаттың бірлескен қаулысы мен шешімінің қосымшасында:
136 "Шандыаша ауылы", 149 "Мамыт ауылы", 150 "Первомай ауылы", 244 "Опытное ауылы", 254 "Жамбыл ауылы" - жолдары алынып тасталсын.
2. Осы бірлескен әкімдіктің қаулысы және мәслихаттың шешімі олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі О. ОРАЗАЛИН
Облыстық мәслихаттың хатшысы С. ҚАЛДЫҒҰЛОВА
Облыстық мәслихаттың
сессия төрағасы
Т. ЕСЕНҒҰЛОВ