О внесении изменений в решение акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Алгинскому району"
Решение акима Алгинского района Актюбинской области от 8 мая 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 мая 2019 года № 6140
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Алгинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Алгинскому району" (зарегистрированное в государственном реестре нормативных правовых актов № 3548, опубликованное 12 марта 2013 года в районной газете "Жұлдыз-Звезда") следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Алгинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде ;
3) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата Алгинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Алдияров
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Алгинской
районной территориальной
избирательной комиссии
А. Нурмагамбетова
" " апреля 2019 года
Приложение к решению акима Алгинского района от 8 мая 2019 года № 1
Приложение к решению акима Алгинского района от 28 февраля 2013 года № 01
Избирательные участки Алгинского района
Избирательный участок № 157
город Алга, улица Ленина, №128
Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская школа-сад № 1" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/4-43-08;
улица Рахметолла Агниязова № 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135,136, 137,138, 139, 140, 141,142, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 161, 162, 163, 164,165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 230;

Алға ауданы әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 "Алға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 мамырда № 6140 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37 баптарына сәйкес, Алға ауданының әкімі ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алға ауданы әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 "Алға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3548 тіркелген, 2013 жылғы 12 наурызда аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Алға ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Алға ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Алдияров
КЕЛІСІЛДІ:
Алға аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
А. Нурмагамбетова
" " сәуір 2019 жыл
Алға ауданы әкімінің 2019 жылғы 8 мамыр № 1 шешіміне қосымша
Алға ауданы әкімінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 01 шешіміне қосымша
Алға ауданының сайлау учаскелері
№ 157 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Ленин көшесі № 128,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"№1 Алға мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 4-43-08;
Рахметолла Ағниязов көшесі №81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 161, 162, 163, 164,165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202,203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212,213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 228, 230;

улица Ленина №88 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 124,125, 126, 127, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253;
улица Комсомольская №68, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81,82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 А, 223 Б, 224 Б, 224 А, 224 В, 225, 225 А, 226, 227, 228, 229, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/2, 238/1, 238/2, 238/2, 240;
улица Көкпекті №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 66;
улица Елекская №1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28 А, 28 Б, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2;
улица Казахская №1, 1 Б, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 51 А;
улица Подхоз № 4/2, 1, 2, 3, 5/1, 7, 9, 10, 13, 19, 20, 7 А, 23, 25,163, 170, 18 А/2, 33, 49, 48, 50, 41, 38, 163/2, 1 А, 173, 53, 7 А, 12 А, 9 А, 3 А, 3/20, 5/10, 3/9, 6/13.
Избирательный участок № 158
город Алга, улица С.Сейфуллина, № 6, Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская средняя школа № 2 имени В.И.Пацаева" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"

Ленин көшесі №88 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 124,125, 126, 127, 129, 130 А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223 А, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253;
Комсомол көшесі №68, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97 А, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 А, 223 Б, 224 Б, 224 А, 224 В, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 229 А, 230, 231/1, 231/2, 232, 233, 234/1, 234/2, 235, 236, 236/2, 238/1, 238/2, 238/2, 240;
Көкпекті көшесі №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24 А, 26, 27, 28, 29,30, 31, 30 А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 66;
Елек көшесі №1, 1/2, 1 А, 1 Б, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 26 Г, 28 А, 28 Б, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2;
Қазақ көшесі №1, 1 Б, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29,30, 30 А, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 51 А;
Подхоз көшесі № 4/2, 1, 2, 3, 5/1, 7, 9, 10, 13, 19, 20, 7 А, 23, 25, 163, 170, 18 А/2, 33, 49, 48, 50, 41, 38, 163/2, 1 А, 173, 53, 7 А, 12 А, 9 А, 3 А, 3/20, 5/10, 3/9, 6/13.
№ 158 сайлау учаскесі
Алға қаласы, С.Сейфуллин көшесі, №6,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"В.И.Пацаев атындағы №2 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

телефон:8/71337/4-38-71;
5 микрорайон, №32;
улица Кемер №10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75;
улица Ықылас №№ 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 63, 64, 66;
улица Шаңырақ №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
улица Тұлпар №26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Шамшырақ №1А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 43;
улица Жағалау №2, 3, 4, 5, 5 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Ақбұлақ №1/1, 1/2, 1/3, 14, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36, 38;
улица Балдырған №2 А, 4 А, 5, 6 А 8 А, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
улица Шиелі №7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
улица Трудовая №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
улица Байтурсынова №9;
улица Уалиханова №18, 20.
Избирательный участок № 159
город Алга, улица Жеңіс, №1
Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская детско-юношеская спортивная школа" государственного учреждения "Алгинский районный отдел физической культуры и спорта"
телефон: 8/71337/4-30-17;
улица Уалиханова № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 19 А, 21, 22;
улица Дос № 1, 15;
улица Фрунзе № 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7,20/8,21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
улица С.Сейфуллина №28;
улица Байтурсынова №13;
улица Жангельдина №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Избирательный участок №160
город Алга, улица Наурыза №1
Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская казахская средняя школа №3" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"

телефон: 8/71337/ 4-38-71;
5 шағын аудан, №32
Кемер көшесі №10, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 22 А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56 А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75;
Ықылас көшесі №19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 А, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60; 63, 64, 66;
Шаңырақ көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23 А, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38;
Тұлпар көшесі №26, 28, 30 А, 32, 34, 36, 44, 46, 48, 50, 52;
Шамшырақ көшесі №1 А, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 32, 34, 36, 38, 41, 43;
Жағалау көшесі №2, 3, 4, 5, 5А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28 А, 29, 34, 44, 46, 48, 50, 52;
Ақбұлақ көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 35, 36; 38;
Балдырған көшесі № 2 А, 4 А, 5, 6 А, 8 А, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2;
Шиелі көшесі №7, 7 А, 8/1, 8/2, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 12/1, 12/2, 13, 13 А, 14, 14 А, 15, 15 А, 16, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31, 31 А, 31 Б, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69;
Трудовой көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 А;
Байтұрсынов көшесі: №9;
Уәлиханов көшесі: №18, 20.
№ 159 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Жеңіс көшесі, №1
"Алға аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Алға балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Телефон: 8/71337/ 4-30-17;
Уәлиханов көшесі №9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 19 А, 21, 22;
Дос көшесі №1, 15;
Фрунзе көшесі №15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2;
Сейфуллин көшесі № 28;
Байтұрсынов көшесі № 13;
Жангелдин көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
№160 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Наурыз көшесі, №1,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"№3 Алға қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

телефон: 8/71337/4-23-50
улица Чапаева №1, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 59, 61, 63, 63 А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
улица Желтоксана №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3,13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 35, 35/1, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88/1, 88/2;
улица Атаниязова №1, 2, 3, 4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 54;
улица Пацаева №11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
улица Иманова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1,84/2, 86, 88/1, 88/2;
улица Ауезова №1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48;
улица Наурыз №1/1/1, 1/1/2, 1/1/3, 1/1/4, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
улица Г.Муратбаева №16/1, 16/2, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 19 А, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23 А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;

тел: 8/71337/ 4-23-50;
Чапаев көшесі №1, 1 А, 2/2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 13, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 23, 24/1, 24/2, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 46/2, 47, 48, 49, 50/1, 50/2, 51, 53, 55, 56/1, 56/2, 57, 59, 61, 63, 63 А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
Желтоқсан көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6, 13/7, 13/8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 34/5, 33/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/6, 34/7, 34/8, 35, 35/1, 35/3, 35/4, 35/5, 35/6, 35/7, 35/8, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 74/1, 74/2, 74 А/1, 74 А/2, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 86/3, 88/1, 88/2;
Атаниязов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51/2, 54;
Пацаев көшесі №11, 15, 17/1, 17/2, 23, 25/1, 25 А, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35, 37/1, 37/2, 38, 41, 43;
Иманов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 65/4, 65/5, 65/6, 65/7, 65/8, 65/9, 65/10, 65/11, 65/12, 65/13, 65/14, 65/15, 65/16, 66/1, 66/2, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 68, 69/1, 69/2, 70, 71/1, 71/2, 72, 72/1, 73/1, 73/2, 75, 76/1, 76/2, 77/1, 77/2, 78/1, 78/2, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 86, 88/1, 88/2;
Әуезов көшесі №1/1, 1/2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48 ;
Наурыз көшесі №1/1/1, 1/1/2, 1/13, 1/14, 1/2/1, 1/2/2, 1/2/3, 1/2/4, 1/2/5, 1/3/1, 1/3/2, 1/3/3, 1/3/4, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34;
Ғ.Мұратбаев көшесі №16/1, 16/2, 17, 17 А, 18, 18/1, 19, 19 А, 20/1, 20/2, 21 А, 21/1, 22, 22/1, 23 А, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 37;

улица И.Мамбетова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114;
переулок Серпін №2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамдинское шоссе № 2, 3;
переулок Б.Мухамбетова №19, 26, 30;
улица Есет Батыра №20,25,25 А, 27.
Избирательный участок №161
город Алга, улица А.Байтурсынова, № 42
Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская школа-гимназия" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования" телефон: 8/71337/7-03-01
улица Есет Батыра №27 А, 27 Б, 28, 29, 30 А, 30 Б, 31, 33, 35, 38, 40;
улица Байтурсынова №10 А, 10, 15, 15 А, 17, 17 А, 19, 21, 23, 24, 25/1, 25/2, 29 А, 31, 33, 37, 41, 49,51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69;
2-микрорайон №2;
№1 Жилой массив №7, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 22, 24, 26, 25, 28, 34, 35, 36, 53, 54 ,55, 56, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 93,94, 95, 96, 97, 100, 105, 106, 114, 115, 117, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 181, 182, 185, 187, 188, 189, 194, 195, 196, 199, 200, 201, 202, 204, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 242, 243, 244, 245, 251, 252, 258, 259, 262, 263, 264, 265, 271, 274, 275, 276, 284, 287, 291, 296, 302, 303, 304, 305, 306,307, 308, 310, 333, 334, 336, 337;
улица Асау Барақ № 39, 41, 42, 44, 47, 50, 58, 61, 62, 109, 110, 121, 299, 313, 314, 315, 317, 318, 320, 321, 322, 327;
улица Батпақты № 118 ,119, 120;
улица Химик №1, 2, 2 А, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54;
улица Абубакира №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12 А, 14, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30,33, 34, 38, 38 А, 41, 42, 44, 45, 46; 47.
Избирательный участок №162,
город Алга, 4 микрорайон дом 9,
Коммунальное государственное учреждение
"Алгинская средняя школа №4" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/4-31-22
4-микрорайон №3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
5-микрорайон №5,6;
улица Байтурсынова №14, 16, 18.
Избирательный участок №163
город Алга, улица Жәдігер, №3
Коммунальное государственное казенное предприятие
"Алгинский районный дом культуры" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел культуры и развития языков"

І.Мәмбетов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 114;
Серпін тұйық көшесі №2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
Тамды шоссесі: №2, 3;
Б.Мұхамбетов тұйық көшесі №19, 26, 30,
Есет Батыр көшесі №20, 25, 25А, 27.
№161 сайлау учаскесі
Алға қаласы, А.Байтұрсынов көшесі, №42,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Алға мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-03-01;
Есет Батыр көшесі №27 А, 27 Б, 28, 29, 30 А, 30 Б, 31, 33, 35, 38, 40;
Байтұрсынов көшесі №10 А, 10, 15, 15 А, 17, 17 А, 19, 21, 23, 24, 25/1, 25/2, 29 А, 31, 33, 37, 41, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69;
2 шағын аудан № 2;
№1 Тұрғын үй алабы №7, 8, 9, 11, 12, 14, 17, 22, 24, 26, 25, 28, 34, 35, 36, 53, 54 ,55, 56, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 93,94, 95, 96, 97, 100, 105, 106, 114, 115, 117, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 149, 150, 151, 152, 154, 156, 158, 162, 164, 166, 167, 168, 169, 170, 173, 174, 175, 176, 178, 180, 181, 182, 185, 187, 188, 189, 194, 195, 196, 199, 200, 201, 202, 204, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 217, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 242, 243, 244, 245, 251, 252, 258, 259, 262, 263, 264, 265, 271, 274, 275, 276, 284, 287, 291, 296, 302, 303, 304, 305, 306,307, 308, 310, 333, 334, 336, 337;
Асау Барақ көшесі №39, 41, 42, 44, 47, 58, 61, 62, 109, 110, 121, 299, 313, 314, 315, 317, 318, 320, 321, 322, 327;
Батпақты көшесі №118, 119, 120;
Химик көшесі №1, 2, 2А, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54;
Әбубәкір көшесі №1, 1 А, 2, 2 А, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12 А, 14, 16, 17, 21, 23, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 38, 38 А, 41, 42, 44, 45, 46; 47.
№162 сайлау учаскесі,
Алға қаласы, 4 шағын аудан 9 үй,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"№4 Алға орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 4-31-22;
4-шағын аудан №3, 5, 6, 6 А, 7, 8, 12, 14, 15, 17;
5-шағын аудан №5,6;
Байтұрсынов көшесі № 14, 16, 18.
№163 сайлау учаскесі
Алға қаласы, Жәдігер көшесі, №3,
"Алға аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Алға аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

телефон: 8/71337/4-37-55;
улица Абая №2/1, 2/2, 2/3,2,3, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 113, 115, 115 А, 117, 119, 127, 121, 125, 129, 131, 33, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147 А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189,191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
улица Сарыжайлау №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
улица С.Сейфуллина №1 А, 2 А, 2 В, 5, 11, 19, 21, 22, 24;
улица Жеңіс №6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Р.Айымбаева №3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
улица Жібек жолы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
переулок Жамбыла №2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
улица Көкжар №8;
улица Жәдігер №7, 7 А;
улица А.Молдагуловой №1, 6, 7 А, 13, 15, 17;
улица Байтақ №2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
Избирательный участок № 164
Токмансайский сельский округ, село Токмансай, улица Толеу Жаманбаева, №25, Коммунальное государственное учреждение
"Токмансайская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон:8 /71337/7-18-66;
улица Жеңіс №1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30;
улица Толеу Жаманбаева №1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Тамды №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12 , 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 165
Токмансайский сельский округ, село Кайнар, улица Әлия Молдағұлова №25, Коммунальное государственное учреждение
"Токмансайская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-17-53;
улица Таңатар Алдашева №1/1, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
улица Әлия Молдағұлова №1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2,12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
улица Мұхтар Әуезов № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;

телефон: 8/71337/ 4-37-55;
Абай көшесі №2/1, 2/2, 2/3, 2, 3, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 113, 115, 115 А,117, 119, 127, 121, 125, 129, 131,133, 135, 135 А, 137, 139, 141, 147, А, 149 А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189,191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227;
Сарыжайлау көшесі №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65;
Сейфуллин көшесі №1 А, 2 А, 2 В, 5, 11, 19, 21, 22, 24;
Жеңіс көшесі № 6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Р.Айымбаев көшесі №3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37;
Жібек жолы көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2, 2 А, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Жамбыл тұйық көшесі №2, 2 А, 5, 8, 10, 12;
Жәдігер көшесі №7, 7 А;
Көкжар көшесі №8;
А.Молдағұлова көшесі №1, 6, 7 А, 13, 15, 17;
Байтақ көшесі №2/1, 2/2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 35, 39, 41, 43, 45, 49.
№ 164 сайлау учаскесі
Тоқмансай ауылдық округі, Тоқмансай ауылы, Төлеу Жаманбаев көшесі №25,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тоқмансай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-18-66;
Жеңіс көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2,10, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24, 25, 29, 30;
Төлеу Жаманбаев көшесі №1, 2, 3, 4, 5/1, 5, 6, 7/1,7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 16, 18;
Тамды көшесі №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12 , 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 165 сайлау учаскесі
Тоқмансай ауылдық округі, Қайнар ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі №25,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Тоқмансай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-17-53;
Таңатар Алдашев көшесі №1/1, 1/2, 1/1, 1/1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 7/1, 7/2, 7 А, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 9 А, 9 Б, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17;
Әлия Молдағұлова көшесі №1/1, 1/2, 1/3, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2,12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 20/1, 22/1;
Мұхтар Әуезов көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/0, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10 А, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;

улица Николай Кортюково №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10,/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51, 57, 63;
Населенный пункт Кызыл-Ту:
улица Тәуелсіздік №1, 2, 2 Б, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 6/1/2, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
Населенный пункт Табантал;
улица Құрылысшылар №1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6.
Избирательный участок № 167
Тамдинский сельский округ, село Талдысай, улица Желекти, №13,
Коммунальное государственное учреждение
"Талдысайская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-20-41;
улица Досым № 6, 13/1, 13/2 ,41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59,
60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Желекти №1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62.
Избирательный участок № 168
Тамдинский сельский округ, село Тамды, улица Т.Ахтанова,
№5, Коммунальное государственное учреждение
"Тамдинская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/3-58-80;
улица Д.Қонаев №1, 1А, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
улица М.Маметова №1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 2/1, 2/2, 2 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
улица Жаңа құрылыс №1, 3, 4;
переулок А.Жұбанов №1, 2, 4, 5, 6, 7;
улица А.Құнанбаев №1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Достық №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
улица Елек №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ж.Кереев №1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
улица Б.Момышұлы №1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
улица Жастар №2, 2 А, 4, 7, 8;

Николай Кортюково көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10/1, 10,/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 13 А, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 21, 22, 22 Б, 23, 23 А, 23 В, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 40, 47, 51,57, 63;
Қызыл-Ту елді мекені;
Тәуелсіздік көшесі №1, 2, 2 Б, 5/1, 5/2, 8/1, 8/2, 6/1/2, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 30;
Табантал елді мекені;
Құрылысшылар көшесі №1/1/2, 1/3, 2/1, 2/2, 3, 6.
№ 167 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Талдысай ауылы, Желекті көшесі, №13
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Талдысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-20-41;
Досым көшесі №6, 13/1, 13/2, 41, 43/1, 43/2, 44 Б, 45, 45 А, 46, 49, 53, 56, 56 Д, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Желекті көшесі №1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 27, 27/1, 28/1, 28/2, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 40, 48, 53, 61, 62.
№ 168 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Тамды ауылы, Т.Ахтанов көшесі, №5
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Тамды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 3-58-80;
Д.Қонаев көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4/1, 4/2, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20 А, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 29 А, 31, 32, 33, 34, 36, 36 А, 39, 58, 59;
М.Маметова көшесі №1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 5 А, 6/1, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 17, 18, 2/1, 2/2, 2 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 31, 32;
Жаңа құрылыс көшесі №1, 3, 4;
А.Жұбанов тұйық көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 7;
А.Құнанбаев көшесі №1, 1 А, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Достық көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20;
Елек көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ж.Кереев көшесі №1, 1 А, 2, 2/1, 3, 4 А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 В, 25, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49 А, 50, 50 В, 51/1, 51/2, 51 А, 52, 53/1, 53/2, 53 Б, 54 А, 55/1, 55/2, 55 В, 55/3, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 59/1, 59/2, 61/1, 61 А, 62/1, 62/2, 64, 65, 66;
Б.Момышұлы көшесі №1, 2, 3, 4/1, 4 А, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28;
Жастар көшесі №2, 2 А, 4, 7, 8;

переулок Ж.Жабаев №1, 2, 3, 4;
улица Т.Ахтанов №1, 2, 2 А, 6, 8;
улица Наурыз №4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
улица Тәуелсіздік №41, 42, 43;
улица Есет батыр Көкіұлы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3,3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Қобыланды батыр №1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1,33/2 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
улица Ә.Молдағұлова №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1, 82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 Б.
Избирательный участок № 169
Тамдинский сельский округ, село Еркинкуш, улица Нұрлы, №6,
Коммунальное государственное учреждение
"Еркинкушская начальная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-20-95;
улица Көктем №2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;
улица Нұрлы №1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
Избирательный участок № 170
Карагашский сельский округ, село Самбай, улица Молдагулова, №1А,
Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа имени А.Байтурсынова" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/5-30-82
улица Жубанова №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
улица Жамбула №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Абая №1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 27;
улица Молдагулова №1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 2 А, 3, 6, 7, 9/1;
улица Центральная №1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
улица Сейфуллина №1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;

Ж.Жабаев тұйық көшесі №1, 2, 3, 4;
Т.Ахтанов көшесі №1, 2, 2 А, 6, 8;
Наурыз көшесі №4, 4 А, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 20;
Тәуелсіздік көшесі №41, 42, 43;
Есет батыр Көкіұлы көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3 А, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5 А, 6, 6 А, 7/1, 7/2, 7 А, 9/1, 9/2, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 38 А, 39, 41, 44, 46, 48, 50, 50 А, 52, 53, 53 А, 53 Б, 54/1, 54/2, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
Қобыланды батыр көшесі №1 Г, 1 В, 3, 7, 9, 17 Б, 23, 23 В, 25, 30, 33/1, 33/2, 35, 35 А, 37 Б, 38, 39;
Ә.Молдағұлова көшесі №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 13 В, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17 А, 17 В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 Б, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 28, 29/1, 29/2, 29 А, 29 Б, 30, 30 А, 30 Б, 31/1, 31/2, 31 Б, 32, 33 А, 33 Б, 34, 36, 37, 38, 41, 41 Б, 41 В, 42/1, 42/2, 42 А, 43, 43 Д/1, 43 Д/2, 43 А, 44, 45, 45 Б, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57/1, 57/2, 57 А, 57/2, 58 А, 59, 60/1, 60/2, 61, 61 А/1, 61 А/2, 62, 62 А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 75, 76, 78/1, 78/2, 79, 80/1, 80/2, 81, 82/1,
82/2, 84, 84 А, 84 Б, 85, 85 А, 86/1, 86/2, 87, 88/1, 88/2, 89/1, 89/2, 90/1, 90/2, 115/1, 115 В, 116/1, 116 Б, 117, 117 А, 118, 118 Б.
№ 169 сайлау учаскесі
Тамды ауылдық округі, Еркінкүш ауылы, Нұрлы көшесі №6,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Еркін күш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-20-95;
Көктем көшесі №2, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, 29, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45 А, 47;
Нұрлы көшесі №1, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 14 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 50.
№ 170 сайлау учаскесі
Қарағаш ауылдық округі, Самбай ауылы, Молдағұлова көшесі № 1А,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"А. Байтұрсынов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 5-30-82;
Жұбанов көшесі №1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;
Жамбыл көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Абай көшесі №1, 2, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 20, 21, 23, 27;
Молдағұлова көшесі №1, 10, 11/1, 11 Б, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 2 А, 3, 6, 7, 9/1;
Центральный көшесі №1, 2, 3, 3/А, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28;
Сейфуллин көшесі №1, 1 А, 2, 2 А, 3 А, 4, 5, 5 Д, 6, 7, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 37;

улица Ахметкерея №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 30, 32, 34;
Зимовка Қундактыкыр №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 171
Карагашский сельский округ, село Нурбулак, улица Шарапат, №49Б,
Коммунальное государственное учреждение "Нурбулакская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/5-32-45;
улица Арна №52, 69, 69 А, 69 Б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 86, 87, 90, 92;
улица Шарапат №1, 54 Ж, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
улица Жастар №30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
улица Шипагер №1, 1 А, 2, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
улица Достық № 1/2, 1/4, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
улица Орлеу №55, 56 В, 56 Г, 58, 58 Б, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 56 Д;
улица Жанибек Атыраубаева №41, 41 А, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 96, 97, 98, 53 Д.
Избирательный участок № 172
Бестамакский сельский округ, село Бескоспа, улица Есет Батыра, №3 Б,
Коммунальное государственное учреждение
"Бескоспинская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/5-33-00;
улица Мамбетова №2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36 ;
улица Е.Мусина № 1, 5, 7, 9, 12/1, 13, 16, 15, 18/2, 18/1, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 32 А,31, 32, 33, 34, 36, 38, 11;
улица Сарина № 3, 7 Д, 7, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26;
улица Есет Батыра №1, 3 А, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 15 А.
Избирательный участок № 173
Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра №54,
Коммунальное государственное учреждение "Бестамакская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон:8/71337/3-53-04;
улица Бокенбай батыра № 48/1, 48/2, 48/3,48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11, 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 69/14, 69/15, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/16, 69/17, 69/18;

Ахметкерей көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 30, 32, 34;
Құндақтықыр қыстақ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 171 сайлау учаскесі
Қарағаш ауылдық округі, Нұрбұлақ ауылы, Шарапат көшесі № 49Б,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Нұрбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 5-32-45;
Арна көшесі №52, 69, 69 А, 69 Б, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81 А, 82, 84, 84 А, 86, 87, 90, 92;
Шарапат көшесі №1, 54 Ж, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 52 А, 54, 54 Г, 54 Д, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 65 А, 68, 104;
Жастар көшесі №30, 32, 34, 46, 48, 50, 85, 85 А, 86, 88, 90;
Шипагер көшесі №1, 1 А, 2, 3/А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21/1, 21/2;
Достық көшесі № 1/2, 1/4, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 46 А;
Өрлеу көшесі №55, 56 В, 56 Г, 58, 58 Б, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 56 Д;
Жәнібек Атыраубаев көшесі №41, 41 А, 41 В, 43, 45, 47, 51, 53, 96, 97, 98, 53 Д.
№ 172 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бесқоспа ауылы, Есет батыр көшесі №3 Б,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Бесқоспа орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі,
телефон: 8/71337/ 5-33-00;
Мамбетов көшесі №2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30, 32, 33, 34, 36;
Е. Мусин көшесі №1, 5, 7, 9, 12/1, 13, 16, 15, 18/2, 18/1, 19, 22, 26, 28/1, 28/2, 32 А, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 11;
Сарин көшесі №3, 7 Д, 7, 9, 11/1, 11/2, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23 А, 25, 26;
Есет Батыр көшесі №1, 3 А, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 29, 30, 15 А.
№ 173 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі №54 ,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Бестамақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон:8/71337/ 3-53-04;
Бөкенбай батыр көшесі №48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/5, 48/6, 48/7, 48/8, 48/9, 48/10, 48/11, 48/12, 48/13, 48/14, 48/15, 48/16, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 56/1, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7, 56/8, 56/9, 56/10, 56/11, 56/12, 56/13, 56/14, 56/15, 56/16, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 58/6, 58/7, 58/8, 58/9, 58/10, 58/11, 58/12, 58/13, 58/14, 58/15, 58/16, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/7, 60/8, 60/9, 60/10, 60/11, 60/12, 60/13, 60/14, 60/15, 60/16, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 61/5, 61/6, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9, 62/10, 62/11, 62/12 62/13, 62/14, 62/15, 62/16, 62/17, 62/18, 63/1, 63/2, 63/4, 63/5, 63/6, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 64/9, 64/10, 64/11, 64/12, 64/13, 64/14, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18, 65/2, 65/3, 65/4, 65/5, 65/6, 66/1, 66/2, 66/3, 66/4, 66/5, 66/6, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 67/5, 67/6, 67/7, 67/8, 67/9, 67/10, 67/11 67/12, 67/13, 67/14, 67/15, 67/16, 67/17, 67/18, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 68/13, 68/14, 68/15, 68/16, 68/17, 69/14, 69/15, 68/18, 69/1, 69/2, 69/3, 69/4, 69/5, 69/6, 69/7, 69/8, 69/9, 69/10, 69/11, 69/12, 69/13, 69/16, 69/17, 69/18;

улица Есет батыра №74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
улица Алгинская № 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
улица Темир жол №172, 9, 11/1, 11/2, 1/1, 24/2, 5/1 У, 5/2 У, 6/1, 6/2, 17/1, 17/2, 10/1, 25/2, 55 А, 55/1, 11 А, 15/2, 26/1, 26/2, 41 Б, 22/1, 167/1, 170/2, 15/1, 15/2, 43 Б, 14, 13/2, 13/1, 1/1, 1/2, 7 А, 23/2, 3/1, 25/2, 4/1, 4 А, 5/1, 5 А, 48, 23, 3 Б, 54, 5, 39, 33, 8, 28/1, 6 А, 4/2, 4/1, 5 А, 5 Б, 7/1, 7/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 11, 1/1, 12 А/2, 2/2, 12/1, 3 А/1, 3/2, 15/1, 15/2, 5, 5/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 32, 24, 1, 2/1, 1 В, 1 Г, 7 Д, дом вокзала №1, 2, 3, 4, 5;
улица Достык № 50 Г, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 50 А, 8/1, 8/2, 52 А, 50 Д, 10, 58 Б, 69 Д, 14, 18, 18 А, 15, 19, 17, 58 В, 22, 3;
улица Женис №1/1, 1/2, 60 А, 69 Ж, 58 В, 69 Г, 6 А, 6, 60З, 62 Ж, 16, 10, 68/2, 68 А, 14, 14 Б, 16, 70, 72 А, 74, 74 А, 76, 78, 28, 80, 9, 69, 71, 73, 32;
42 разъезд №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1, 14, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8.
Избирательный участок № 174
Бестамакский сельский округ, село Бестамак, улица Бокенбай батыра, №46
"Бестамакская сельская дом культура"
телефон:8/71337/3-52-30;
улица Бокенбай батыра №3 А, 1, 1 А, 2/1, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59/2, 59 Г, 73, 75 А, 75, 77, 59;
улица Беккула №2 В, 2 Д, 1 М, 2 А, 7 А, 1, 9 А, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 13 А, 2 Е, 12 А, 20, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 Ж, 3 Б, 2, 2/1, 3, 5, 4, 7, 6, 9, 8, 11, 10, 13 А, 12, 15 А, 14, 17 А, 16, 18, 11 Б, 11 В, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Елекская №12 Д, 2 В, 8 Д, 6 Д, 14 Д, 13 А, 13 Б, 13 В, 1 В, 2 Г, 15, 2 Б, 1, 2 А, 3 Б, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6 А, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 9/1, 9/2, 10, 11/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 4 Е, 10/5, 6 ;
улица Алгинская №1 Б, 1 А/1, 1/2, 1 А, 3 Д/2, 3/1, 4 В, 4 А, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7А, 8/1, 8, 9/2, 9, 10/2, 10, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35/1,35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43-2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 56, 55/1, 55, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 72/1, 72, 74/1, 74/2, 73/2, 73 А, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 85 А/1, 86, 88, 90, 71, 6 Б, 71 В;

Есет батыр көшесі №74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/7, 74/8, 74/9, 74/10, 74/11, 74/12, 74/13, 74/14, 74/15, 74/16, 74/17, 74/18, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
Алға көшесі №76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 76/5, 76/6, 76/7, 76/8, 76/9, 76/10, 76/11, 76/12, 76/13, 76/14, 76/15, 76/16, 76/17, 76/18;
Темір жол көшесі №172, 9, 11/1, 11/2, 1/1, 24/2, 5/1 У, 5/2 У, 6/1, 6/2, 17/1, 17/2,10/1, 25/2, 55 А, 55/1, 11 А, 15/2, 26/1, 26/2, 41 Б, 22/1, 167/1, 170/2, 15/1, 15/2, 43 Б, 14, 13/2, 13/1, 1/1, 1/2, 7 А, 23/2, 3/1, 25/2, 4/1, 4 А, 5/1, 5 А, 48, 23, 3 Б, 54, 5, 39, 33, 8, 28/1, 6 А, 4/2, 4/1, 5 А, 5 Б, 7/1, 7/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 11, 1/1, 12 А/2, 2/2, 12/1, 3А/1, 3/2, 15/1, 15/2, 5, 5/2, 17/1, 17/2, 18, 20, 20 А, 32, 24, 1, 2/1, 1 В, 1 Г, 7 Д,
Вокзал үйі №1, 2, 3, 4, 5;
Достық көшесі №50 Г, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 Б, 50 А, 8/1, 8/2, 52 А, 50 Д, 10, 58 Б, 69 Д, 14, 18, 18 А, 15, 19, 17, 58 В, 22, 3;
Жеңіс көшесі №1/1, 1/2, 60 А, 69 Ж, 58 В, 69 Г, 6 А, 6, 60З, 62 Ж, 16, 10, 68/2, 68 А, 14, 14 Б, 16, 70, 72 А, 74, 74 А, 76, 78, 28, 80, 9, 69, 71, 73, 32;
42 жол айрығы №1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1, 14, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 8.
№ 174 сайлау учаскесі
Бестамақ ауылдық округі, Бестамақ ауылы, Бөкенбай батыр көшесі, №46
"Бестамақ ауылының мәдениет үйі"
телефон: 8/71337/ 3-52-30;
Бөкенбай батыр көшесі №3А, 1, 1 А, 2/1, 2 А, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/2, 6 А, 7/1, 7/2, 8, 8 А, 9/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27, 28, 29/1,
29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 57/1, 57/2, 59/2, 59 Г, 73, 75 А, 75, 77, 59;
Бекқұл көшесі №2 В, 2 Д, 1 М, 2 А, 7 А, 1, 9 А, 1 А, 1 Б, 1 Г, 1 В, 13 А, 2 Е, 12 Е, 20, 12 В/1, 12 В/2, 12 Б, 12 Ж, 3 Б, 2, 2-1, 3, 5, 4, 7, 6, 9, 8, 11, 10, 13 А, 12, 15 А, 14, 17 А, 16, 18, 11 Б, 11 В, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Елек көшесі №12 Д, 2 В, 8 Д, 6 Д, 14 Д, 13 А, 13 Б, 13 В, 1 В, 2 Г, 15, 2 Б, 1, 2А, 3 Б, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6 А, 6/2, 7/1, 7/2, 8 А, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 4 Е, 10/5, 6;
Алға көшесі №1 Б, 1 А/1, 1/2, 1 А, 3 Д/2, 3/1, 4 В, 4 А, 1/1, 1/2, 2/1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4, 5/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8, 9/2, 9, 10/2, 10, 11, 11 А, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21 А, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27 А, 28, 29/1, 29, 30, 32, 33, 34, 35/1,35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2,48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 56, 55/1, 55, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 61/1, 61/2, 62, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69, 70/1, 70/2, 71/1, 71/2, 71 А, 72/1, 72, 74/1, 74/2, 73/2, 73 А, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84 А, 85, 85 А, 85 А/1, 86, 88, 90, 71 Б, 71 В;

улица Есет Батыра № 1 Г, 1 Б, 1 Г, 1/1, 1/2, 1/1, 1/1, 1 А, 1, 3, 7 Б, 11/1, 11/2, 5/1, 5/2, 3/1, 3 А/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 21/1, 21/2, 23/1, 13/2, 57/1, 57/2, 30/1, 30/2, 32 32/1, 59/1, 59/2, 59 А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 А, 58 Б, 60, 12/1, 12/2, 25, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31 А, 33, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 39/1, 39 Б, 41, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б;
переулок И.Мамбетова №3, 4, 6, 10, 16, 18, 20, 9;
переулок Т.Аубакирова №2/1, 2/2, 4/1, 4/2;
переулок Мектеп №3, 3 А, 5/2, 5/1.
Избирательный участок № 175
Ушкудыкский сельский округ, село Жеруйык, улица Бірлік, №10,
Коммунальное государственное учреждение
"Жеруйыкская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон:8/71337/ 7-15-97;
улица Бірлік №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 62;
улица Бейбітшілік №38 В, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53.
Избирательный участок № 176
Ушкудыкский сельский округ, село Ушкудык, улица Комсомольская, №14,
Коммунальное государственное учреждение "Ушкудыкская школа-сад" государственного учреждения "Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/6-84-26;
улица Комсомольская №1, 2, 2 А, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35 А 36, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47;
улица Садовая №1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28 Б, 30, 31;
улица Центральная №1, 1 А, 2, 4, 3, 6, 7, 7 А, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 21 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47,48, 48 Б, 49,51, 53;
улица Новая №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10,11, 12, 13/1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 35 Б, 36, 37, 39, 41, 43;
улица М.Горького №1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 34, 36, 39, 41;

Есет батыр көшесі №1 Г, 1 Б, 1 Г, 1/1, 1/2, 1/1, 1/1, 1 А, 1, 3, 7 Б, 11/1, 11/2, 5/1, 5/2, 3/1, 3 А/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 21/1, 21/2, 23/1, 13/2, 57/1, 57/2, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 59/1, 59/2, 59 А, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58 А, 58 Б, 60, 12/1, 12/2, 25, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 31/1, 31 А, 33, 37 Б, 37/1, 37/2, 37 А, 39/1, 39 Б, 41, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66/1, 66/2, 68/1, 68/2, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2, 78, 80, 82, 84, 84 А, 84 Б;
И.Мамбетов тұйық көшесі №3, 4, 6, 10, 16, 18, 20, 9;
Т.Әубәкіров көшесі №2/1, 2/2, 4/1, 4/2,
Мектеп тұйық көшесі № 3, 3 А, 5/2, 5/1.
№ 175 сайлау учаскесі
Үшқұдық ауылдық округі, Жерұйық ауылы, Бірлік көшесі №10
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Жерұйық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
тел: 8/71337/ 7-15-97;
Бірлік көшесі №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 16 А, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 26 А, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 62;
Бейбітшілік көшесі №38 В, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53.
№ 176 сайлау учаскесі
Үшқұдық ауылдық округі, Үшқұдық ауылы, Комсомол көшесі,№14,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Үшқұдық мектеп-бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 6-84-26;
Комсомол көшесі №1, 2, 2 А, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 Б, 11, 12, 13, 13 Б, 14, 15, 16, 16 А, 16 В, 17, 17 А, 19, 19 А, 19 Б, 19 Г, 20, 21, 21 Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35 А 36, 37, 37 А, 39, 41, 43, 47;
Садовая көшесі №1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 28 Б, 30, 31;
Центральная көшесі №1, 1 А, 2, 4, 3, 6, 7, 7 А, 9, 11, 12, 12 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 21, 21 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46 Б, 46 В, 47,48, 48 Б, 49,51, 53;
Новая көшесі №1, 2, 4, 5, 5 А, 6, 7, 8, 10,11, 12, 13/1, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 29, 30, 31,32, 33, 34, 35, 35 А, 35 Б, 36, 37, 39, 41, 43;
М.Горький көшесі №1, 1 А, 1 Б, 2, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 24, 25, 26, 26 Б, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 30 В, 31, 32, 33, 33 А, 34, 36, 39, 41;

улица Овражная №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
улица Казахская №2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Молодежная №1, 2, 3 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
улица Центральная №12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
село Аксазды:
улица Еңбекші №1, 2, 7, 8, 10;
улица Жасыл №44, 48, 50;
улица Мектеп №52, 54, 56, 58.
Избирательный участок № 177
Карахобдинский сельский округ, село Кумсай, улица Достық, № 33,
"Кумсайский медицинский пункт"
телефон: 8/71337/7-15-93;
улица Достық №1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58,61, 63, 64, 65, 68, 69.
Избирательный участок №178
Карахобдинский сельский округ, село Карахобда, переулок Мектеп №9
Коммунальное государственное учреждение "Карахобдинская школа-детский сад" государственного учреждения "Алгинский районный отдел образования" телефон: 8/71337/6-86-39;
улица Р.Агниязова №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица К.Абиловой №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Курманалина №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
улица А.Жангелдина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ы.Алтынсарина №1, 2, 3, 4 А, 5, 7;
улица Т.Аубакирова №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
переулок. Мектеп №1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7;
село Ерназар
улица Нұрғали Ашықбаев №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А.
Избирательный участок № 179
Карабулакский сельский округ, село Карабулак, улица Әйтеке би №138,
Коммунальное государственное учреждение "Карабулакская школа-детский сад" государственного учреждения "Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-13-66;
улица Махамбет Өтемісұлы №1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
улица Бауыржан Момышұлы №126, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 133, 124, 125;
улица Әйтеке би №52, 7, 8/2, 8/1,10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 73, 78, 28, 29, 87;
улица Әлия Молдағұлова №59, 58, 57, 56, 55, 54, 68;
улица Мәншүк Маметова №27, 72, 41, 71, 40;
улица Құрманғазы Сағырбайұлы №69, 70, 65, 66;
улица Есет Көкіұлы №93, 95, 96, 98/2, 98/1, 99, 100, 101, 102,132, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 46, 44, 43, 39, 38, 37, 35, 34, 33, 32, 31;

Овражный көшесі №1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25;
Казахская көшесі №2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 18;
Молодежный көшесі №1, 2, 3 4/1, 4/2, 5, 8, 10, 10/1, 10/2, 14;
Центральная көшесі №12, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 36, 42, 60, 62, 63, 65;
Ақсазды ауылы:
Еңбекші көшесі №1, 2, 7, 8, 10;
Жасыл көшесі №44, 48, 50;
Мектеп көшесі №52, 54, 56,58.
№177 сайлау учаскесі
Қарақобда ауылдық округі, Құмсай ауылы, Достық көшесі №33,
"Кұмсай медициналық пункті",
телефон: 8/71337/ 7-15-93;
Достық көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 43, 46, 48, 51, 52, 56, 58,61, 63, 64, 65, 68, 69.
№178 сайлау учаскесі
Қарақобда ауылдық округі, Қарақобда ауылы, Мектеп тұйық көшесі №9,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Қарақобда мектеп-бала бақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 6-86-39;
Р. Ағниязов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
К.Абилов көшесі №1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
Кұрманалина көшесі №1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
Ә.Жангелдин көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Ы.Алтынсарин көшесі №1, 2, 3, 4 А, 5, 7;
Т.Әубәкіров көшесі №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17;
Мектеп тұйық көшесі №1, 1 А, 2, 3, 5, 6, 7;
Ерназар ауылы:
Нұрғали Ашықбаев көшесі №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 А, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 25 А.
№ 179 сайлау учаскесі
Қарабұлақ ауылдық округі, Қарабұлақ ауылы, Әйтеке би көшесі №138,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарабұлақ мектеп-бала бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-13-66;
Махамбет Өтемісұлы көшесі №1 А, 2, 3, 3 А, 4 А, 5, 6 А, 49, 50;
Бауыржан Момышұлы көшесі №126, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 133, 124, 125;
Әйтеке би көшесі №52, 7, 8/2, 8/1,10 А, 11 А, 12 А, 13 А, 14 А, 16 А, 17 А, 18 А, 19 А, 20 А, 21 А, 22 А, 23, 24, 25, 73, 78, 28, 29, 87;
Әлия Молдағұлова көшесі №59, 58, 57, 56, 55, 54, 68;
Мәншүк Маметова көшесі №27, 72, 41, 71, 40;
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі №69, 70, 65, 66;
Есет Көкіұлы көшесі №93, 95, 96, 98/2, 98/1, 99, 100, 101, 102,132, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 46, 44, 43, 39, 38, 37, 35, 34, 33, 32, 31;

улица Абай Құнанбаева №62, 63, 64, 60, 61, 80;
улица Сәкен Сейфуллин №45, 42, 86, 85, 83, 82, 88, 89, 90, 76, 74, 75, 77, 129.
Избирательный участок № 180
Карабулакский сельский округ, село Амангельды, улица Әбілхайыр хан, №12,
Коммунальное государственное учреждение
"Амангельдинская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-15-30;
улица Шоқан Уәлиханов №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Ыбырай Алтынсарин №15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24,25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 33;
улица Әбілхайыр хан №34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
Избирательный участок № 181
Сарыхобдинский сельский округ, село Болгарка, улица Кердери Абубакир, №16,
Коммунальное государственное учреждение
"Болгарская школа-сад" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-26-65;
улица Желтоксан №1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
улица Наурыз №12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
улица Жастар №28, 29, 31;
улица Кердері Әбубәкір №35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
улица Жұмысшы №38, 40, 41, 43;
улица Қарымсақ Теңізбаев №44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
улица Достық №74, 76;
улица Орталық №77, 78, 95, 135, 138;
улицаЕрлік №97, 102, 103, 105, 111;
улица Тәуелсіздік №116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
улица Жағалау №145, 146, 147, 148, 149, 150.
Избирательный участок № 182
Сарыхобдинский сельский округ, село Сарыхобда, улица Жастар, №21 Б,
Коммунальное государственное учреждение
"Сарыкобдинская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-11-81;
улица Орталық №1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
улица Жастар №2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;
улица Әлия Молдағұлова №2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12,16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
Избирательный участок № 183
Каракудыкский сельский округ, село Тиккайын, улица Комсомольская, №47,
Коммунальное государственное учреждение
"Тиккайынская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/6-87-00
улица Набережная №2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
улица Комсомольская №1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ,14 А , 15, 16 , 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А , 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59 ;

Абай Құнанбаев көшесі №62, 63, 64, 60, 61, 80;
Сәкен Сейфуллин көшесі №45, 42, 86, 85, 83, 82, 88, 89, 90, 76, 74, 75, 77, 129.
№ 180 сайлау учаскесі
Қарабұлақ ауылдық округі, Амангелді ауылы, Әбілхайыр хан көшесі №12,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Амангелді негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-15-30;
Шоқан Уәлиханов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ыбырай Алтынсарин көшесі №15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24,25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 33;
Әбілхайыр хан көшесі №34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 58.
№ 181 сайлау учаскесі
Сарыхобда ауылдық округі, Болгарка ауылы, Кердері Әбубәкір көшесі №16,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Болгар мектеп-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-26-65;
Желтоқсан көшесі №1, 2, 3, 6, 7, 9, 10;
Наурыз көшесі №12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25;
Жастар көшесі №28, 29, 31;
Кердері Әбубәкір көшесі №35, 36, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91;
Жұмысшы көшесі №38, 40, 41, 43;
Қарымсақ Теңізбаев көшесі №44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71;
Достық көшесі №74 ,76;
Орталық көшесі №77, 78, 95, 135, 138 ;
Ерлік көшесі №97, 102, 103, 105, 111;
Тәуелсіздік көшесі №116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 139, 140, 141, 141 А, 142, 143, 144;
Жағалау көшесі №145, 146, 147, 148, 149, 150.
№ 182 сайлау учаскесі
Сарықобда ауылдық округі, Сарықобда ауылы, Жастар көшесі № 21 Б,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Сарықобда орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 7-11-81;
Орталық көшесі №1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28 А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 73, 75, 77, 96;
Жастар көшесі №2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 38, 42;
Әлия Молдағұлова көшесі №2, 3 Б, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 39.
№ 183 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі,Тікқайың ауылы, Комсомол көшесі №47,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Тікқайың негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 6-87-00;
Набережная көшесі №2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38;
Комсомол көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ,14 А , 15, 16 , 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33 А , 35, 37, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 59;

улица Советская №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А ,10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 ,22,23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;
улица Колхозная №2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
улица Абая №3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13 А, 14, 15, 16.
Избирательный участок № 184
Каракудыкский сельский округ, село Коктогай, улица Интернациональная, №48 А,
Коммунальное государственное учреждение
"Коктогайская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/6-88-58;
улица Садовая №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 26, 28,29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
улица Интернациональная №2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16,17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
улица Юбилейная №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 27, 52, 54,55, 58, 59, 60, 62;
Зимовка Сарытогай №1, №3.
Избирательный участок № 185
Каракудыкский ссельский округ, село Каракудык, улица Федорченко, №59 А,
Коммунальное государственное учреждение
"Каракудыкская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/5-35-36;
улица Геотехника №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
улица Федорченко №1 А, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А , 43, 45, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А,57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66 А, 67, 67 А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
улица Новая №1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А , 6, 7,8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30 , 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
улица Бейбитшилик №1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 55, 54, 57;
улица Степная №1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 56, 74;
жилой массив улица, №38, 3, 81.
Избирательный участок № 186
Акайский сельский округ, село Акай, улица В.Фоменко, №41 А,
Коммунальное государственное учреждение
"Акайская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-11-60
улица В.Фоменко №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 133, 48, 50, 31 А, 52;

Советская көшесі №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 А ,10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 ,22 ,23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 29, 30, 31, 33, 35;
Колхозная көшесі №2, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15;
Абай көшесі №3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13 А, 14, 15, 16.
№ 184 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі, Көктоғай ауылы, Интернациональный көшесі №48А,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Көктоғай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 6-88-58;
Садовая көшесі №2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38;
Интернациональный көшесі №2, 2 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 48, 48 А, 49;
Юбилейный көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 27, 52, 54, 55, 58, 59, 60, 62;
Сарытоғай қыстауы №1, №3.
№ 185 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылдық округі, Қарақұдық ауылы, Федорченко көшесі №59А,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Қарақұдық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 5-35-36;
Геотехника көшесі №1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10;
Федорченко көшесі №1 А, 2 В, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 А,17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41 А , 43, 45, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56 А,57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 66 А, 67, 67 А , 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 79;
Новая көшесі №1, 1 А, 1 В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3 Б, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5, 5 А , 6, 7,8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30 , 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Бейбітшілік көшесі №1, 1 А, 1 В, 2, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 15 А, 16, 17 А , 20, 21, 22 ,23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 45,47, 49, 49 А, 51, 53, 55,54, 57;
Степная көшесі №1 В, 2 В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30 А, 30 Б, 31, 32, 32 А, 33, 35, 39 А, 40, 42, 43 А, 44, 45, 46, 50, 52, 56, 74;
Тұрғын үй алабы №3, 38, 81.
№ 186 сайлау учаскесі
Ақай ауылдық округі, Ақай ауылы, В.Фоменко көшесі № 41А,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Ақай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/7-11-60;
В.Фоменко көшесі №1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 133, 48, 50, 31 А, 52;

улица Желтоқсан №163, 164, 165, 186 А, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172;
улица Ә.Молдағұлова №53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
улица Қарақыпшық Қобыланды №174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
улица Тама Есет Көкіұлы №102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 20, 30, 13, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 56, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 8, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
улица Бәйтерек №184, 185, 186, 187, 188, 18;
улица Достық №190, 191, 193, 194.
Избирательный участок № 187
Акайский сельский округ, село Кольтабан, улица Береке, №21,
Коммунальное государственное учреждение "Кольтабанская начальная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/7-11-56;
улица Береке №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 10 А, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45.
Избирательный участок №188
Маржанбулакский сельский округ, село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаев, №71,
Коммунальное государственное учреждение
"Маржанбулакская средняя школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/5-38-08;
Безымянная улица №7, 10, 31, 32, 37, 39, 40, 43, 46, 47, 53, 55, 58, 60, 62 ,64, 76, 79, 87, 106, 116, 117, 171, 172, 192, 193, 197, 199, 204, 206, 207 ,208, 211, 212, 218 ,233, 262, 316, 317, 341, 374, 377, 656 А, 673, 678, 684, 689, 726 Б, 726 Г, 751, 756, 758, 759, 760, 768, 769, 770, 771, 773, 779, 780, 784 Б;
улица Абай Құнанбаев №2, 2 А, 4, 5 А, 7, 8 А, 9, 10 А, 11, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18 А ,19, 19 У, 21, 22, 23, 25, 27 А ,27 А, 28, 29, 30, 31, 33 ,35, 35/1 ,36 А, 37, 37 А, 38, 39 ,40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 86 А, 87, 88, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 99, 100, 101 А, 103, 104, 105,108, 111, 112, 114, 116, 118, 124, 130, 132;
улица Ә.Жангелдин №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 15, 17 ,17 А, 18, 21, 22, 22 А, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 49, 49 А;
улица Д.Қонаев №1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7 ,8, 9, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2 , 16/2, 17;

Желтоқсан көшесі №163, 164, 165, 186 А, 166, 167, 167 А, 168, 169, 170, 171, 172;
Ә.Молдағұлова көшесі №53, 54, 55, 57 А, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79 А, 80, 81, 82, 83, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101;
Қарақыпшақ Қобыланды көшесі №174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183;
Тама Есет Көкіұлы көшесі №102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 20, 30, 13, 118, 119, 120, 122, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 56, 135, 136, 137, 140, 141, 142, 8, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 162;
Бәйтерек көшесі №184, 185, 186, 187, 188, 189;
Достық көшесі №190, 191, 193, 194.
№ 187 сайлау учаскесі
Ақай ауылдық округі, Көлтабан ауылы, Береке көшесі № 21,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Көлтабан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/7-11-56;
Береке көшесі №1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21 А, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 45.
№ 188 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылдық округі, Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев №71,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Маржанбұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 5-38-08;
Атаусыз көше №7, 10, 31, 32, 37, 39, 40, 43, 46, 47, 53, 55, 58, 60, 62 ,64, 76, 79, 87, 106, 116, 117, 171, 172, 192, 193, 197, 199, 204, 206, 207 ,208, 211, 212, 218 ,233, 262, 316, 317, 341, 374, 377, 656 А, 673, 678, 684, 689, 726 Б, 726 Г, 751, 756, 758, 759, 760,768, 769, 770, 771, 773, 779, 780, 784 Б;
Абай Құнанбаев көшесі №2, 2 А, 4, 5 А, 7, 8 А, 9, 10 А, 11, 13, 13/1, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18 А, 19, 19 У, 21, 22, 23, 25, 27 А ,27 А, 28, 29, 30, 31, 33 ,35, 35/1 ,36 А, 37, 37 А, 38, 39 ,40, 41, 41 А, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 86, 86 А, 87, 88, 89, 90, 91, 92 А, 93, 94, 94 А, 95, 96, 99, 100, 101 А, 103, 104, 105,108, 111, 112, 114, 116, 118, 124, 130, 132;
Ә. Жангелдин көшесі №1, 2, 3, 3 А, 4, 5, 7 А, 8, 9, 10, 11, 11 А, 11 Б, 12, 15, 17 ,17 А, 18, 21, 22, 22 А, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 33, 34, 35, 39, 41, 43, 45 А, 49, 49 А;
Д. Қонаев көшесі №1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7 ,8, 9, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2 ,16/2, 17;

улица Шернияза №1 А , 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
улица Мектеп №1, 2, 5, 5 А , 7;
переулок Достық №1,2;
улица Тәуелсіздік: №1, 3;
улица А.Байтұрсынов №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 А, 14;
улица Қобланды батыр №6, 9;
улица Диханшылар №1, 3;
улица Құрылысшылар №3, 7, 9, 15, 17, 19;
улица Н.Байғанин №3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
улица Ш.Қалдаяқов №3, 5.
Избирательный участок № 189
Маржанбулакский сельский округ, село Кайындысай, улица Ы. Алтынсарина, №2 А, Коммунальное государственное учреждение
"Кайындысайская основная школа" государственного учреждения
"Алгинский районный отдел образования"
телефон: 8/71337/6-89-53;
улица Акыраб №1, 2, 4, 6, 7, 71;
улица Ы.Алтынсарин №1, 1А, 2, 3 Б, 3 А , 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1 , 10, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Маржанбұлақ №2, 3, 11, 12, 13, 18 А, 24, 26, 28, 30, 58, 66, 68;
улица Бейбітшілік №1, 2, 3, 3/1, 4, 4/2, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 27, 31, 36;
улица М.Оспанов №43, 45, 46, 49, 52;
населенный пункт Карагандысай:
улица М.Ауезова №1, 6, 8;
улица Төле би №7, 26, 27;
улица Т.Рысқұлов №12, 15, 21, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
Избирательный участок №190
село Маржанбулак, улица Абай Құнанбаева, №69,
"Маржанбулакский сельский дом культура", телефон: 8/71337/5-39-27;
Жилой массив №798, 801 А, 802, 808 А, 808 Д, 819, 836 Б, 844 В, 869 А, 881, 920 А, 920 Б, 922, 923 А, 924, 926, 927, 928, 929, 930, 933, 931, 950, 951, 954, 956, 960, 964, 965, 967, 969, 970, 972, 973, 975,976, 977, 977 В, 981, 984, 985, 986, 989, 990, 991, 995, 996, 997, 998, 999, 1058, 1083, 1085 А, 1091, 1133, 1142, 1152;
улица М.Маметова №1, 2, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12;
улица Сәнкібай батыр №1, 3, 4, 12, 14, 24, 29, 30;
улица Б.Момышұлы: №1, 2, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22 А, 22 Е, 22 Д, 23, 24, 27, 28 А, 31/1, 31/2, 33, 34, 35 Б, 38, 39, 39 А, 40/1, 40/2, 45, 46, 47 А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 58, 64, 64/2, 64/4, 122;
улица Әбілхайыр хан №1/1, 1/2, 2,2 А, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16;
18, 18 А, 20, 22, 24, 25, 28 , 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Переулок Улан №1, 1 А, 3, 23;
улица А.Иманова №1, 3, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 39;
улица Ә.Молдағұлова №3, 3 А;
улица Ж.Жабаева №1, 4 А, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17 Б, 23, 25;
улица Ш.Берсиева №2 ,4 , 6, 10, 12 , 14, 16, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40;
улица Ж.Кереева №1, 5, 7, 9, 9 У, 13, 15;
улица Ы.Алтынсарина №2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38;

Шернияз көшесі №1 А , 2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25;
Мектеп көшесі №1, 2, 5, 5 А, 7;
Достық тұйық көшесі №1, 2;
Тәуелсіздік көшесі №1, 3;
А.Байтұрсынов көшесі №1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 А, 14;
Қобланды батыр көшесі №6, 9;
Диханшылар көшесі №1, 3;
Құрылысшылар көшесі №3, 7, 9, 15, 17, 19;
Н.Байғанин көшесі №3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ш.Қалдаяқов көшесі №3, 5.
№ 189 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылдық округі, Қайыңдысай ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі № 2А,
"Алға аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
"Қайындысай негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
телефон: 8/71337/ 6-89-53;
Ақыраб көшесі №1, 2, 4, 6, 7, 71;
Ы.Алтынсарин көшесі №1, 1 А, 2, 3 Б, 3 А , 5, 5 А, 6, 7, 8, 9, 9/1 , 10, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28;
Маржанбұлақ көшесі № 2, 3, 11, 12, 13, 18 А, 24, 26, 28, 30, 58, 66, 68;
Бейбітшілік көшесі № 1, 2, 3, 3/1, 4, 4/2, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 9/1, 27, 31, 36;
М. Оспанов көшесі № 43, 45, 46, 49, 52;
Қарағандысай елді мекенінде:
М. Ауезов көшесі №1, 6, 8 ;
Төле би көшесі №7, 26, 27;
Т.Рысқұлов көшесі №12, 15, 21, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42.
№ 190 сайлау учаскесі
Маржанбұлақ ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 69,
Маржанбұлақ ауылдық мәдениет үйі
телефон: 8/71337/ 5-39-27;
Тұрғын үй алабы №798, 801 А, 802, 808 А, 808 Д, 819, 836 Б, 844 В, 869А, 881, 920 А, 920 Б, 922, 923 А, 924, 926, 927, 928, 929, 930, 933, 931, 950, 951, 954, 956, 960, 964, 965, 967, 969, 970, 972, 973, 975,976, 977, 977 В, 981, 984, 985, 986, 989, 990, 991, 995, 996, 997, 998, 999, 1058, 1083, 1085 А, 1091, 1133, 1142, 1152;
М.Маметова көшесі №1, 2, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12;
Сәнкібай батыр көшесі № 1, 3, 4, 12, 14, 24, 29, 30;
Б.Момышұлы көшесі №1, 2, 4, 5, 6, 6 А, 6 Б, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 22А, 22 Е, 22 Д, 23, 24, 27, 28 А, 31/1, 31/2, 33, 34, 35 Б, 38, 39, 39 А, 40/1, 40/2, 45, 46, 47 А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 55/3, 56, 58, 64, 64/2, 64/4, 122;
Әбілхайыр хан көшесі №1/1, 1/2, 2,2 А, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 25, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 30 Б, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37;
Ұлан тұйық көшесі №1, 1 А, 3, 23;
А.Иманов көшесі №1, 3, 9, 11, 12, 13, 15 А, 17, 19 А, 21, 23, 25, 25 А, 27, 31, 39;
Ә.Молдағұлова көшесі №3, 3 А;
Ж.Жабаев көшесі №1, 4А, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13, 13 А, 15, 17 Б, 23, 25;
Ш.Берсиев көшесі №2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 20 А, 22, 24, 26, 30, 32, 38, 40;
Ж.Кереев көшесі №1, 5, 7, 9, 9 У, 13, 15;
Ы.Алтынсарин көшесі № 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38;

улица Ақтөбе №2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10 В, 11, 12, 12 А 13, 14 А, 15;
улица Есет Батыра Көкіұлы №11.

Ақтөбе көшесі № 2, 3, 4, 4 А, 5, 6/1, 6/2, 7, 7 А, 8/1, 8/2, 10 В, 11, 12, 12 А 13, 14 А, 15;
Есет Батыр Көкіұлы көшесі №11.