Об упразднении избирательных участков и внесении изменений в решение акима Каргалинского района от 1 августа 2017 года № 4 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Каргалинского района Актюбинской области от 30 сентября 2019 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2019 года № 6396
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях создания максимального удобства для избирателей, аким Каргалинского района РЕШИЛ:
1. Упразднить на территории Каргалинского района Актюбинской области избирательные участки № 242, № 244, № 247, № 254, № 256, № 258.
2. Внести в решение акима Каргалинского района от 1 августа 2017 года № 4 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 5631, опубликованное 25 августа 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Каргалинского района Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Каргалинского района.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Каргалинского района Е. Есимбаева.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. ДЖУСИБАЛИЕВ
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Каргалинской районной
территориальной избирательной комиссии
______________ Н. Кужакова
"__" _________ 2019 года
Приложие к решению
акима Каргалинского
района от "_" __ 2019 года
Приложение к решению
акима Каргалинского района
от "1" августа 2017 года №4
Избирательные участки на территории Каргалинского района Избирательный участок № 240
Место нахождения избирательного участка: село Бадамша, улица Д. Кунаева, №17, здание государственного коммунального казенного предприятия "Каргалинский районный дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районый отдел культуры и развития языков".
Границы избирательного участка: село Бадамша

Сайлау учаскелерін тарату және Қарғалы ауданы әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы № 4 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімінің 2019 жылғы 30 қыркүйектегі № 6 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 қазанда № 6396 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай жасау мақсатында, Қарғалы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының аумағында № 242, № 244, № 247, № 254, № 256, № 258 сайлау учаскелері таратылсын.
2. Қарғалы ауданы әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы № 4 "Сайлау учаскелерін құру туралы (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5631 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қарғалы ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарғалы ауданы әкімі аппаратының басшысы Е. Есімбаевқа жүктелсін.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. ДЖУСИБАЛИЕВ
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарғалы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
______________ Н. Қожақова
"_ " ___________2019 жыл
Қарғалы ауданы әкімінің
2019 жылғы "_"_______
шешіміне қосымша
Қарғалы ауданы әкiмiнiң
2017 жылғы "1" тамыздағы № 4
шешіміне қосымша
Қарғалы ауданының аумағындағы сайлау учаскелерi № 240 сайлау учаскесi:
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бадамша ауылы, Д. Қонаев көшесі, №17, "Қарғалы аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Бадамша ауылы

улица: Абилкайыр хана: № 1Б, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20А, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
улица Жоныса Укубаева: № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 25, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 78;
улица Д. Кунаева: № 2, 3, 4, 4А, 6, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 14А, 21;
улица Айтеке би: № 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;
улица Геологов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25;
переулок И. Алтынсарина: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
переулок М. Оспанова: № 1, 2, 3;
переулок М. Жумабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
переулок 20 лет Независимости: № 1, 2, 4, 5;
переулок Т. Рыскулова: № 1, 2, 3, 5;
улица К. Сатпаева: № 2, 2А, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16А, 18;
улица Ж. Аймаутова: № 1, 5, 7, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 26;
улица Б. Майлина: № 1, 3, 6;
улица Женис: № 3, 6, 8, 10, 18, 20;
улица А. Бокейханова: № 1, 6, 7, 13, 17;
улица Б. Момышулы: № 1, 2, 4, 6, 10, 11, 18, 20, 32, 38, 41;
улица С. Муканова: № 1, 1А, 4, 6, 9, 10, 17, 19, 20;
улица Тын: № 1, 2, 2А, 9, 11, 13, 17, 19;
улица С. Торайгырова: № 1;
улица Егемендик: № 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8.
Избирательный участок № 241
Место нахождения избирательного участка: село Бадамша, улица А. Жангелдина, № 7, здание коммунального государственного учреждения "Бадамшинская средняя школа № 2" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Бадамша
Переулок Абая: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13;
улица Айтеке би: № 23, 24, 26, 27, 30, 34, 36, 38;
улица Казахстанская: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
улица В. Пацаева: № 1, 1Б, 2, 2Б, 6Б, 13, 15, 21, 23;
переулок Жастар: № 2, 3;
улица Жоныса Укубаева: № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, 137, 139;
улица С. Сейфуллина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Ш. Калдаякова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица М. Ауезова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Айтеке би: № 40;
улица Талжибек Имашевой: № 2, 4, 7, 9, 11;
улица Ш. Уалиханова: № 1, 2, 3, 4, 5, 9;
улица Богембай батыра : № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16;

Әбілқайыр хан көшесі: № 1Б, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20А, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39;
Жоныс Үкібаев көшесі: № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 25, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73А, 74, 75, 76, 78;
Д. Қонаев көшесі: № 2, 3, 4, 4А, 6, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 14А, 21;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;
Геологтар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25;
Ы. Алтынсарин тұйығы: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
М. Оспанов тұйығы: № 1, 2, 3;
М. Жұмабаев тұйығы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Тәуелсіздікке 20 жыл тұйығы: № 1, 2, 4, 5;
Т. Рысқұлов тұйығы: № 1, 2, 3, 5;
Қ. Сәтпаев көшесі: № 2, 2А, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14А, 16А, 18;
Ж. Аймауытов көшесі: № 1, 5, 7, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 23, 25, 26;
Б. Майлин көшесі: № 1, 3, 6;
Жеңіс көшесі: № 3, 6, 8, 10, 18, 20;
А. Бөкейханов көшесі: № 1, 6, 7, 13, 17;
Б. Момышұлы тұйығы: № 1, 2, 4, 6, 10, 11, 18, 20, 32, 38, 41;
С. Мұқанов көшесі: № 1, 1А, 4, 6, 9, 10, 17, 19, 20;
Тың көшесі: № 1, 2, 2А, 9, 11, 13, 17, 19;
С. Торайғыров көшесі: №1;
Егемендік көшесі: № 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 8.
№ 241 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бадамша ауылы, Ә. Жангелдин көшесі, № 7, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 2 Бадамша орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Бадамша ауылы
Абай тұйығы: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13;
Әйтеке би көшесі: № 23, 24, 26, 27, 30, 34, 36, 38;
Қазақстан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
В. Пацаев көшесі: № 1, 1Б, 2, 2Б, 6Б, 13, 15, 21, 23;
Жастар тұйығы: № 2, 3;
Жоныс Үкібаев көшесі: № 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 111, 112, 113, 115, 117, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135А, 137, 139;
С. Сейфуллин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Ш. Қалдаяқов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
М. Әуезов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Әйтеке би көшесі: № 40;
Талжібек Имашева көшесі: № 2, 4, 7, 9, 11;
Ш. Уәлиханов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 9;
Бөгембай батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16;

улица Бекет: № 2, 4, 6;
улица А. Жангелдина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Астаны: № 51, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 62, 64, 66, 67, 69, 75, 83;
переулок Ш. Кудайбердиева: № 2, 4, 6;
улица Абилкайыр хана: № 32, 34, 35, 36, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69;
переулок А. Иманова: № 1, 2, 3, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 243
Место нахождения избирательного участка: село Бадамша, улица Айтеке би, № 17б, здание коммунального государственного учреждения "Бадамшинская средняя школа № 1" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Бадамша
улица В. Пацаева: № 4, 6, 8;
улица Г. Карюка: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76;
улица А. Молдагуловой: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 89, 92;
улица Есет батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28;
улица Енбекшилер: № 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 32А, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 58, 59, 62, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 79, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 , 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115;
улица Желтоксан: № 1, 2, 3, 10, 17, 19, 21, 23, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 47, 49, 52, 58, 63;
улица А. Байтурсынова: № 5, 6, 8, 13, 15, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 46, 48, 50, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 73;
переулок Достык : № 1, 3, 5;
улица Жамбыла: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Астаны: № 1, 2, 8, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 45, 47, 48;
улица А. Пушкина: № 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 30, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 54, 55, 56, 60, 62, 63, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 92, 93, 96, 98, 100, 104А, 106, 112, 135А;
улица Горняков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица М. Цибульчика: № 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Г. Мусрепова: № 3, 4, 5, 9, 23.
Избирательный участок № 245
Место нахождения избирательного участка: село Алимбет, улица Казахстанская, № 63, здание коммунального государственного учреждения "Алимбетовская средняя школа-детский сад" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Алимбет и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 246
Место нахождения избирательного участка: село Ащылысай, улица Б. Момышулы, № 43, здание Ащылысайского сельского клуба Государственного коммунального казенного предприятия "Каргалинский районный дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры и развития языков".
Границы избирательного участка: села Ащылысай, Акколь, Преображеновка и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 248
Место нахождения избирательного участка: село Бозтобе, улица В. Жука, № 39, здание коммунального государственного учреждения "Бозтобинская основная школа" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Бозтобе.
Избирательный участок № 249
Место нахождения избирательного участка: село Велиховка, улица Мектеп, № 13, здание коммунального государственного учреждения "Велиховская основная школа" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Велиховка.
Избирательный участок № 250
Место нахождения избирательного участка: село Акжаик, улица Б. Момышулы, № 55, здание коммунального государственного учреждения "Акжаикская основная школа" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Акжаик.
Избирательный участок № 251
Место нахождения избирательного участка: село Петропавловка, улица Д. Конаева, № 70, здание коммунального государственного учреждения "Петропавловская средняя школа" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Петропавловка

Бекет көшесі: № 2, 4, 6;
Ә. Жангелдин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
Астана көшесі: № 51, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 62, 64, 66, 67, 69, 75, 83;
Ш. Құдайбердіұлы тұйығы: № 2, 4, 6;
Әбілқайыр хан көшесі: № 32, 34, 35, 36, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69;
А. Иманов тұйығы: № 1, 2, 3, 6, 8, 10.
№ 243 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бадамша ауылы, Әйтеке би көшесі, № 17б, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 1 Бадамша орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Бадамша ауылы
В. Пацаев көшесі: № 4, 6, 8;
Г. Карюк көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76;
Ә. Молдағұлова: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69, 89, 92;
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28;
Еңбекшілер көшесі: № 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 32А, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 58, 59, 62, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 79, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2, 3, 10, 17, 19, 21, 23, 28, 30, 32, 34, 41, 43, 47, 49, 52, 58, 63;
А. Байтұрсынов көшесі: № 5, 6, 8, 13, 15, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 46, 48, 50, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69, 73;
Достық тұйығы: № 1, 3, 5;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13.
Астана көшесі: № 1, 2, 8, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 34Г, 35, 36, 45, 47, 48;
А. Пушкин көшесі: № 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 30, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 49, 54, 55, 56, 60, 62, 63, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 92, 93, 96, 98, 100, 104А, 106, 112, 135А;
Горняктар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
М. Цибульчик көшесі: № 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17;
Ғ. Мүсірепов көшесі: № 3, 4, 5, 9, 23.
№ 245 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Әлімбет ауылы, Қазақстан көшесі, №63, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әлімбет орта мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Әлімбет ауылы және осы ауылға қарасты елді мекендер.
№ 246 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ащылысай ауылы, Б. Момышұлы көшесі, № 43, "Қарғалы аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Ащылысай ауылындағы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Ащылысай, Аққөл, Преображеновка ауылдары және осы ауылға қарасты елді мекендер.
№ 248 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Бозтөбе ауылы, В. Жук көшесі, № 39, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Бозтөбе негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекеменің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Бозтөбе ауылы.
№ 249 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Велихов ауылы, Мектеп көшесі, № 13, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Велихов негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Велихов ауылы.
№ 250 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақжайық ауылы, Б. Момышұлы көшесі, № 55, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Ақжайық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Ақжайық ауылы
№ 251 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Петропавл ауылы, Д. Қонаев көшесі, №70, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Петропавл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Петропавл ауылы

улица Д. Конаева: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100а, 104, 106;
улица К. Муканова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 , 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 88, 92, 94, 108;
улица Каргалы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
улица Енбекшилер: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 21, 33, 35;
улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 34;
улица И. М. Мишина: № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
улица Есет батыра: № 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Жамбыла: № 10, 11, 12, 13, 14;
улица Абая: № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а;
улица Ф. Майорова: № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Достык: № 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 22, 24;
улица Женис: № 2, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24.
Избирательный участок № 252
Место нахождения избирательного участка: село Петропавловка, улица Ю. Гагарина, № 66Б, здание сельского клуба в селе Петропавловка коммунального государственного казенного предприятия "Каргалинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры и развития языков".
Границы избирательного участка: село Петропавловка
улица Д. Конаева: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Ю. Гагарина: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 67б, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
улица И. М. Мишина: № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Есет батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Жамбыла: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Абая: № 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

Д. Қонаев көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 74, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100а, 104, 106;
Қ. Мұқанов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 88, 92, 94, 108;
Қарғалы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78;
Еңбекшілер көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 9, 11, 21, 33, 35;
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 29, 30, 34;
И. М. Мишин көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
Есет батыр көшесі: № 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Жамбыл көшесі: № 10, 11, 12, 13, 14;
Абай көшесі: № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а;
Ф. Майоров көшесі: № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
Достық көшесі: № 9, 10, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 22, 24;
Жеңіс көшесі: № 2, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24.
№ 252 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Петропавл ауылы, Ю. Гагарин көшесі, № 66Б, "Қарғалы аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Петропавл ауылындағы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Петропавл ауылы
Д. Қонаев көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Ю. Гагарин көшесі: № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 67, 67а, 67б, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;
И. М. Мишин көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9;
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Абай көшесі: № 1, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

улица С. Сейфуллина: № 1/1, 3, 5, 7, 9;
улица Целинная: № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Достык: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Ф. Майорова: № 1, 2;
Избирательный участок № 253
Место нахождения избирательного участка: село Ш. Калдаякова, улица Н. Орынбасарова, №1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени В. И. Пацаева" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Ш. Калдаякова
Избирательный участок № 255
Место нахождения избирательного участка: село Жосалы, улица Мектеп, № 2, здание коммунального государственного учреждения "Жосалинская средняя школа детский-сад" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: села Жосалы, Кемпирсай и Карабутак.
Избирательный участок № 257
Место нахождения избирательного участка: село Кос-Истек, улица Абая, № 104, здание коммунального государственного учреждения "Кос-Истекская средняя школа" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Кос-Истек и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 259
Место нахождения избирательного участка: село Степное, улица Д. Конаева, № 5, здание сельского клуба села Степное коммунального государственного казенного предприятия "Каргалинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры и развития языков";
Границы избирательного участка: село Степное и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.
Избирательный участок № 260
Место нахождения избирательного участка: село Кайракты, улица Абилкайыр хана, № 23, здание коммунального государственного учреждения "Кайрактинская основная школа детский-сад" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел образования, физической культуры и спорта".
Границы избирательного участка: село Кайракты и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.

С. Сейфуллин көшесі: № 1/1, 3, 5, 7, 9;
Целинная көшесі: № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Ф. Майоров: № 1, 2.
№ 253 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ш. Қалдаяқов ауылы, Н. Орынбасаров көшесі, № 1, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "В. И. Пацаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Ш. Қалдаяқов ауылы
№ 255 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жосалы ауылы, Мектеп көшесі, № 2, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жосалы орта мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Жосалы, Кемпірсай және Қарабұтақ ауылдары.
№ 257 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қос Естек ауылы, Абай көшесі, № 104, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қос Естек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Қос Естек ауылы және осы ауылға қарасты елді мекендер.
№ 259 Сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Степное ауылы, Д. Қонаев көшесі, № 5, "Қарғалы аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Степной ауылындағы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Степное ауылы және осы ауылға қарасты елді мекендер.
№ 260 Сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қайрақты ауылы, Әбілқайыр хан көшесі, № 23, "Қарғалы аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қайрақты негізгі мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскелерінің шекаралары: Қайрақты ауылы және осы ауылға қарасты елді мекендер.