О признании утратившим силу решения акима Бадамшинского сельского округа от 17 октября 2018 года № 127 "О внесении изменений в решение акима сельского округа Бадамша от 30 октября 2009 года № 1 "О присвоении наименования улицам станции Кемпирсай по сельскому округу Бадамша"
Решение акима Бадамшинского сельского округа Каргалинского района Актюбинской области от 30 апреля 2019 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 мая 2019 года № 6125
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Бадамшинского сельского округа Каргалинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Бадамшинского сельского округа Каргалинского района от 17 октября 2018 года № 127 "О внесении изменений в решение акима сельского округа Бадамша от 30 октября 2009 года № 1 "О присвоении наименования улицам станции Кемпирсай по сельскому округу Бадамша" (зарегистрированное в государственном реестре нормативных правовых актов № 3-6-175, опубликованное 2 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электроном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бадамшинского сельского округа" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бадамшинского сельского округа Е. Дабилдин

Бадамша ауылдық округі әкімінің 2018 жылға 17 қазандағы № 127 Бадамша селолық округі әкімінің 2009 жылғы 30 қазандағы № 1 "Бадамша селолық округінің Кемпірсай станциясындағы көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы Бадамша ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 39 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 мамырда № 6125 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы Заңының 35, 37 баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуіріндегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қарғалы ауданының Бадамша ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы ауданы Бадамша ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 17 қазандағы № 127 "Бадамша селолық округі әкімінің 2009 жылғы 30 қазандағы № 1 "Бадамша селолық округінің Кемпірсай станциясындағы көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-6-175 болып тіркелген, 2018 жылдың 2 қарашасында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімнің күшін жойылды деп танылсын.
2. "Бадамша ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өтен соң қолданысқа еңгізіледі.
Бадамша ауылдық округінің әкімі Е. Дабилдин