О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 225 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 1 апреля 2019 года № 258. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 апреля 2019 года № 6050. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 4 статьи 106, статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 225 "Об утверждении бюджета Сарыжарского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3-8-213, опубликованное 18 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы
цифры "55 140" заменить цифрами "64 599",
в том числе:
поступления трансфертов
цифры "49 986" заменить цифрами "59 445";
в подпункте 2):
затраты
цифры "55 140" заменить цифрами "65 898";
в подпункте 5):
дефицит (профицит) бюджета
цифру "0" заменить цифрами "-1 299";
в подпункте 6):
финансирование дефицита (использование профицита) бюджета
цифру "0" заменить цифрами "1 299".

Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 225 "2019-2021 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 1 сәуірдегі № 258 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 сәуірде № 6050 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1 бабының 2 тармағына, 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 225 "2019-2021 жылдарға арналған Сарыжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 3-8-213, 2019 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер
"55 140" сандары "64 599" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімі
"49 986" сандары "59 445" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар
"55 140" сандары "65 898" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшасында:
бюджет тапшылығы(профициті)
"0" саны "-1 299" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшасында:
бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)
"0" саны "1 299" сандарымен ауыстырылсын.