О внесении изменений в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 224 "Об утверждении бюджета Жайсанского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Мартукского районного маслихата Актюбинской области от 30 мая 2019 года № 276. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 июня 2019 года № 6226. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 4 статьи 106, статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Мартукский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мартукского районного маслихата от 4 января 2019 года № 224 "Об утверждении бюджета Жайсанского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-8-212, опубликованное 18 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы – цифры "60 398" заменить цифрами "65 908",
в том числе:
поступления трансфертов – цифры "57 162" заменить цифрами "62 672";
в подпункте 2):
затраты – цифры "61 260,9" заменить цифрами "66 770,9".
2. Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Мартукского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;

Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 224 "2019-2021 жылдарға арналған Жайсан ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 мамырдағы № 276 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 маусымда № 6226 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1 бабының 2 тармағына, 106 бабының 4 тармағына, 109-1 бабына сәйкес, Мәртөк аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 224 "2019-2021 жылдарға арналған Жайсан ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-8-212 тіркелген, 2019 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер – "60 398" сандары "65 908" сандарымен ауыстырылсын,
оның ішінде:
трансферттер түсімі – "57162" сандары "62672" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар – "61 260,9" сандары "66 770,9" сандарымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуді;

2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Мартукского районного маслихата.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Мартукского районного маслихата Б. Абдуллин
Секретарь Мартукского районного маслихата А. Альмухамбетов
Приложение
к решению Мартукского
районного маслихата

2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Мәртөк аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Мәртөк аудандық мәслихатының сессия төрағасы Б. Абдуллин
Мәртөк аудандық мәслихатының хатшысы Ә. Әлмұхамбетов
Мәртөк аудандық мәслихаттың