О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 309 "Об утверждении бюджета Шубаршийского сельского округа на 2019–2021 годы"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 28 мая 2019 года № 350. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 мая 2019 года № 6215. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 9–1, пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2–7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 309 "Об утверждении бюджета Шубаршийского сельского округа на 2019 – 2021 годы" (зарегистрировованное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-10-238, опубликованное 22 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы – цифрами "79 026" заменить цифрами "83 590";
поступления трансфертов – цифрами "69 006" заменить цифрами
"73 570";
в подпункте 2):
затраты – цифрами "82 942,2" заменить цифрами "87 506,2";
в пункте 5:
во втором абзаце:
цифры "4 297" заменить цифрами "7 556";
дополнить абзацем следующего содержания:
повышение заработной платы отдельных категорий административных государственных служащих – 1 305 тысяч тенге.
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте
юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 309 "2019–2021 жылдарға арналған Шұбарши ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2019 жылғы 28 мамырдағы № 347 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 мамырда № 6215 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1 бабының 2 тармағына, 109-1 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 2–7 тармағына сәйкес Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 309 "2019 – 2021 жылдарға арналған Шұбарши ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-10-238 тіркелген, 2019 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
кірістер – "79 026" сандары "83 590" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсімдері – "69 006" сандары "73 570" сандарымен
ауыстырылсын;
2) тармақшада:
шығындар – "82 942,2" сандары "87 506,2" сандарымен ауыстырылсын;
5 тармақта:
екінші абзацта:
"4 297" сандары "7 556" сандарымен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің жекелеген санаттарының жалақысын көтеруге – 1 305 мың теңге.
2. Көрсетілген шешімдегі 1–қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне электрондық түрде ресми жариялауға жіберуді;