О внесении изменения в решение исполняющего обязанности акима сельского округа имени Шыганака Берсиева от 7 марта 2019 года № 6 "О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима сельского округа имени Шыганака Берсиева от 14 декабря 2017 года № 26 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима сельского округа имени Шыганака Берсиева Уилского района Актюбинской области от 6 мая 2019 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 мая 2019 года № 6139
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа имени Шыганака Берсиева РЕШИЛ:
1. Внести в решение исполняющего обязанности акима сельского округа имени Шыганака Берсиева от 7 марта 2019 года № 6 "О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима сельского округа имени Шыганака Берсиева от 14 декабря 2017 года № 26 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5988, опубликованное 30 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
заголовок решения на казахском языке изложен в новой редакции, на русском языке не изменяется.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима сельского округа имени Шыганака Берсиева" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде и в периодических печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа
имени Шыганака Берсиева
А. Избасов

Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2019 жылғы 7 наурыздағы № 6 "Шектеу іс-шараларын алу және Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 26 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 8 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 мамырда № 6139 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2019 жылғы 7 наурыздағы № 6 "Шектеу іс-шараларын алу және Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 26 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5988 болып тіркелген, 2019 жылғы 30 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы келесідей жаңа редакцияда жазылсын:
"Шектеу іс-шараларын алу және Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 26 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы".
2. "Шығанақ Берсиев атындағы ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде және мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығанақ Берсиев
атындағы ауылдық округінің әкімі
А.Ж. Избасов