О внесении изменений в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 277 "Об утверждении бюджета Коктауского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 3 апреля 2019 года № 307. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 апреля 2019 года № 6081. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 277 "Об утверждении бюджета Коктауского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-12-199, опубликованное 18 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы - цифры "33 631,0" заменить цифрами "34 664,0";
в подпункте 2):
затраты - цифры "33 631,0" заменить цифрами "34 664,0".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 277 "2019-2021 жылдарға арналған Көктау ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2019 жылғы 3 сәуірдегі № 307 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 сәуірде № 6081 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 277 "2019-2021 жылдарға арналған Көктау ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-12-199 тіркелген, 2019 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер - "33 631,0" сандары "34 664,0" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар - "33 631,0" сандары "34 664,0" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде ресми жариялауға жіберуді;

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Хромтауского районного маслихата.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Хромтауского районного маслихата С. Урынбасаров
Секретарь Хромтауского районного маслихата Д. Мулдашев
Приложение № 1
к решению районного маслихата
от 3 апреля 2019 года № 307
Приложение № 1
к решению районного маслихата
от 4 января 2019 года № 277
Бюджет Коктауского сельского округа на 2019 год
категория
группа
подгруппа
наименование
сумма (тысяч тенге)

3) осы шешімді Хромтау аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Хромтау аудандық мәслихатының сессия төрағасы С. Урынбасаров
Хромтау аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мулдашев
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 3 сәуірдегі № 307
шешіміне № 1 қосымша
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 4 қаңтардағы
№ 277 шешіміне № 1 қосымша
2019 жылға арналған Көктау ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
атауы
сомасы (мың теңге)