О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата от 4 января 2019 года № 305 "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 31 июля 2019 года № 370. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 августа 2019 года № 6324. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Шалкарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Шалкарского районного маслихата от 4 января 2019 года № 305 "Об утверждении бюджета Айшуакского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-13-227, опубликованное 23 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.
2. Государственнному учреждению "Аппарат Шалкарского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде и в периодических печатных изданиях;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Шалкарского районного маслихата.

Шалқар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 305 "2019-2021 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 шілдедегі № 370 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 тамызда № 6324 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шалқар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 305 "2019-2021 жылдарға арналған Айшуақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-13-227 тіркелген, 2019 жылы 23 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде және мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Шалқар аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.