О признании утратившим силу постановление акимата Алматинской области от 22 апреля 2019 года № 153 "О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области от 25 июля 2018 года № 338 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)"
Постановление акимата Алматинской области от 17 октября 2019 года № 450. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 18 октября 2019 года № 5285
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области "О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области от 25 июля 2018 года № 338 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)" от 22 апреля 2019 года № 153 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5127, опубликован 14 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Алматинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в департаменте юстиции Алматинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алматинской области после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в государственно-правовой отдел аппарата акима Алматинской области сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алматинской области С. Бескемпирова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2019 жылғы 22 сәуірдегі № 153 "Алматы облысы әкімдігінің 2018 жылғы 25 шілдедегі "Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 338 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2019 жылғы 17 қазандағы № 450 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 18 қазанда № 5285 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2019 жылғы 22 сәуірдегі № 153 "Алматы облысы әкімдігінің 2018 жылғы 25 шілдедегі "Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 338 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5127 тіркелген, 2019 жылдың 14 мамырында эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алматы облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Алматы облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оны Алматы облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он жұмыс күні ішінде Алматы облысы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқық бөліміне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында қарастырылған іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы әкімінің орынбасары С. Бескемпіровке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов