О внесении изменения в решение Каратальского районного маслихата от 10 января 2019 года № 48-183 "О бюджетах города Уштобе и сельских округов Каратальского района на 2019-2021 годы"
Решение Каратальского районного маслихата Алматинской области от 3 апреля 2019 года № 52-190. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 17 апреля 2019 года № 5116
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Каратальский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратальского районного маслихата "О бюджетах города Уштобе и сельских округов Каратальского района на 2019-2021 годы" от 10 января 2019 года № 48-183 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5029, опубликован 29 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Бастобинского сельского округа на 2019-2021 годы согласно приложениям 4, 5, 6 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы 39681 тысяча тенге, в том числе:
налоговые поступления 10550 тысяч тенге;
поступления трансфертов 29131 тысяча тенге;
2) затраты 39681 тысяча тенге;
3) чистое бюджетное кредитование 0 тенге;

Қаратал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 10 қаңтардағы "Қаратал ауданының Үштөбе қаласы мен ауылдық округтерінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеттері туралы" № 48-183 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Қаратал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 3 сәуірдегі № 52-190 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 17 сәуірде № 5116 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Қаратал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратал аудандық мәслихатының "Қаратал ауданының Үштөбе қаласы мен ауылдық округтерінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеттері туралы" 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 48-183 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5029 тіркелген, 2019 жылдың 29 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2019-2021 жылдарға арналған Бастөбе ауылдық округінің бюджеті тиісінше осы шешімнің 4, 5, 6-қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2019 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер 39681 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер 10550 мың теңге;
трансферттер түсімі 29131 мың теңге;
2) шығындар 39681 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу 0 теңге;

4) сальдо по операциям с финансовыми активами 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета (-) 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета 0 тенге.".
2. Приложение 4 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения 1 к настоящему решению соответственно.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Каратальского районного маслихата "По вопросам планирования, бюджета, хозяйственной деятельности, строительства, землепользования, охраны природы и рационального использования природных ресурсов".

4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) (-) 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) 0 теңге.".
2. Көрсетілген шешімнің 4-қосымшасы тиісінше осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратал аудандық мәслихаттың "Жоспарлау, бюджет, шаруашылық қызмет, құрылыс, жерді пайдалану, табиғат қорғау және табиғи қорды ұтымды пайдалану мәселелері жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.

4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Каратальского районного маслихата Р. Жапаркулов
Секретарь Каратальского районного маслихата Б. Смаилов
Приложение 1 к решению Каратальского районного маслихата от 03 апреля 2019 года № 52-190 "О внесении изменений в решение Каратальского районного маслихата от 10 января 2019 года № 48-183 "О бюджетах города Уштобе и сельских округов Каратальского района на 2019-2021 годы"

4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратал аудандық маслихатының сессия төрағасы Р. Жапаркулов
Қаратал аудандық мәслихатының хатшысы Б. Смаилов
Қаратал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 03 сәуірдегі "Қаратал ауданының Үштөбе қаласы мен ауылдық округтерінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеттері туралы" № 48-183 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 52-190 шешіміне 1-қосымша