Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Сарканскому району
Постановление акимата Сарканского района Алматинской области от 18 июня 2019 года № 207. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 20 июня 2019 года № 5183. Утратило силу постановлением акимата Сарканского района Алматинской области от 19 августа 2020 года № 196
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарканского района Алматинской области от 19.08.2020 № 196 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и действует до 1 января 2021 года).

Сарқан ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Алматы облысы Сарқан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 18 маусымдағы № 207 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 20 маусымда № 5183 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Сарқан аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 19 тамыздағы № 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Сарқан аудандық әкімдігінің 19.08.2020 № 196 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2021 жылғы 1 қаңтарына дейін қолданылады).

В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Сарканского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Сарканскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Сарканского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Сарканскому району" от 5 января 2018 года № 1 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4513, опубликован 14 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Сарқан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарқан ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Сарқан ауданы әкімдігінің "Сарқан ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" 2018 жылғы 5 қаңтардағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4513 тіркелген, 2018 жылдың 14 ақпанында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Маманбаева Галымжана Канатовича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Разбеков
Приложение к постановлению акимата Сарканского района от "14" июня 2018 года № 205 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Сарканскому району"
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Сарканскому району
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения (месяц/тенге)
до 3-х лет

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Маманбаев Галымжан Канатовичке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Разбеков
Сарқан ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "14" маусымдағы "Сарқан ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ананың төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" № 205 қаулысына қосымша
Сарқан ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ананың төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы ата-ананың ақы төлемақысының мөлшері (айына/теңге)
3-жасқа дейін