О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылской области
Постановление акимата Жамбылской области от 27 декабря 2019 года № 295. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 31 декабря 2019 года № 4485
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жамбылской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу координации антитеррористической деятельности аппарата акима области в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) принятие иных мер вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Б. Орынбекова.
4. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции.
Аким области А. Мырзахметов
ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ к проекту постановления акимата Жамбылской области "О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылской области"
Начальник Департамента Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
по Жамбылской области
_____________________ Ч. Самаков
"____" _______________ 2019 года
Начальник Департамента
полиции Жамбылской области
___________________ А. Оразалиев
"____" _______________ 2019 года
Приложение к постановлению
акимата Жамбылской области
от "27" декабря 2019 года № 295
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жамбылской области
1. Постановление акимата Жамбылской области от 22 июня 2017 года № 122 "Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3485, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 24 июля 2017 года).
2. Постановление акимата Жамбылской области от 14 марта 2018 года № 36 "О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 22 июня 2017 года № 122 "Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3778, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 20 апреля 2018 года).

Жамбыл облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 295 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 желтоқсанда № 4485 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жамбыл облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Облыс әкімі аппаратының терроризмге қарсы қызметті үйлестіру бөлімі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б. Орынбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мырзахметов
"Жамбыл облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің қаулысы жобасына КЕЛІСІМ ПАРАҒЫ
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Жамбыл облысы бойынша
департаментінің бастығы
_________________ Ч. Самақов
" " ____________ 2019 жыл
Жамбыл облысы полиция
департаментінің бастығы
________________ А. Оразалиев
" " ____________ 2019 жыл
Жамбыл облысы әкімдігінің
2019 жылғы "27" желтоқсандағы
№ 295 қаулысына қосымша
Жамбыл облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Жамбыл облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 122 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3485 болып тіркелген, 2017 жылдың 24 шілдесінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).
2. "Жамбыл облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 122 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2018 жылғы 14 наурыздағы № 36 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3778 болып тіркелген, 2018 жылдың 20 сәуірінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).