О внесении дополнения в постановление акимата города Тараз от 21 февраля 2019 года № 524 "Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование в городе Тараз на 2019 год"
Постановление акимата города Тараз Жамбылской области от 13 ноября 2019 года № 3940. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 15 ноября 2019 года № 4402
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 и пункта 6-1 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Тараз ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Тараз қаласында 2019 жылға орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Тараз қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 21 ақпандағы № 524 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Жамбыл облысы Тараз қаласысының әкімдігінің 2019 жылғы 13 қарашадағы № 3940 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 қарашада № 4402 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37 баптарына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-3) тармақшасына және 62 бабының 6-1 тармағына сәйкес, Тараз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата города Тараз от 21 февраля 2019 года за № 524 "Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование в городе Тараз на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных прововых актов № 4114, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 февраля 2019 года) следующее дополнение:
внести дополнение в приложение к указанному постановлению нижеследующие частные школы:
Товарищество с ограниченной ответственностью "Абылай-Сана-2003" комплекс "Детскийсад, школа-гимназия "Інжу"

1. "Тараз қаласында 2019 жылға орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Тараз қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 21 ақпандағы № 524 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4114 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2019 жылдың 28 ақпанында жарияланған) келесідей толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы төмендегі жеке меншік мектептермен толықтырылсын:
"Абылай-Сана-2003" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі "Інжу" балабақша, мектеп-гимназия" кешені

522
36125
40675
0
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский оздоровительный центр" "Детский сад "Эрудит"
60
15925
20475
0
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел образования акимата города Тараз" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Тараз;
3) принятие иных мер вытекающих из настоящего постановления.

522
36125
40675
0
"Балалар білім орталығы "Эрудит" балабақшасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
60
15925
20475
0
2. "Тараз қаласы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны Тараз қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Тараз К. Олжабая.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким К. Досаев

3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тараз қаласы әкімінің орынбасары К.Олжабайға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім К. Досаев