О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылского района от 10 февраля 2010 года №31 "Об установлении дополнительно людей к целевым группам"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 13 марта 2019 года № 115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 18 марта 2019 года № 4143
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 10 февраля 2010 года № 31 "Об установлении дополнительно людей к целевым группам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 109 от 24 февраля 2010 года, опубликовано в газете "Шұғыла-Радуга" 6 марта 2010 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жамбылского района Телеуова Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима Жамбылского района Б. Казанбасов

Жамбыл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 10 ақпандағы "Нысаналы топтарға қосымша адамдарды белгілеу туралы" №31 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 наурыздағы № 115 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 наурызда № 4143 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 10 ақпандағы "Нысаналы топтарға қосымша адамдарды белгілеу туралы" № 31 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылдың 24 ақпанында №109 болып тіркелген, "Шұғыла-Радуга" газетінде 2010 жылдың 6 наурызында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл ауданы әкімі аппаратының басшысы Ж.Телеуовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі Б.Қазанбасов