О внесении изменения в постановление акимата Жамбылского района от 8 февраля 2019 года № 57 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 1 ноября 2019 года № 571. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 1 ноября 2019 года № 4387
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района от 8 февраля 2019 года № 57 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4101, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 14 февраля 2019 года) нижеследующие дополнение:
внести дополнения в приложение указанного постановления нижеследующее частное дошкольное организация:
7
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ai-Dana" бөбекжайы"
200
30579

"2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 ақпандағы № 57 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 қарашадағы № 571 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 қарашада № 4387 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 ақпандағы № 57 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4101 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2019 жылдың 14 ақпанында жарияланған) төмендегідей толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы төмендегі мектепке дейінгі жеке меншік ұйымымен толықтырылсын:
7
"Ai-Dana" бөбекжайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
200
30579

5500
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел образования акимата Жамбылского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылского района;
4) принятие иных мер вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жамбылского района Найманову Умиткен Капановну.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Б. Казанбасов

5500
2. "Жамбыл ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберіліуін;
3) осы қаулының Жамбыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл ауданы әкімінің орынбасары Үміткен Қапанқызы Наймановаға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі Б. Казанбасов