О признании утратившим силу решение Шуского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 25-6 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Шуского районного маслихата"
Решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 30 января 2019 года № 41-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 февраля 2019 года № 4095
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Шуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шуского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 25-6 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Шуского районного маслихата" (зарегистривано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 2173, опубликовано в районной газете "Шуская долина" 3 мая 2014 года).
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата районного маслихата С. Сасыкбаева.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата С. Каликов
Секретарь районного маслихата Е. Умралиев

"Шу аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 25-6 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 қаңтардағы № 41-3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 ақпанда № 4095 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Шу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шу аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 25-6 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2173 болып тіркелген, 2014 жылғы 3 мамырда "Шу өңірі" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың аппарат басшысы С. Сасықбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешiм әдiлет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғаш ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы С. Қалықов
Аудандық мәслихат хатшысы Е. Өмірәлиев