Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 11 марта 2019 года № 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 марта 2019 года № 4140.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № 62 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 наурызда № 4140 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Шу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кожагаппанову Клару Исаковну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района Н. Жаксыбаев
Приложение к постановлению
акимата Шуского района
от "___" _______ 2019 года №___
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год

1. 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Клара Исакқызы Қожағаппановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Н. Жақсыбаев
Шу ауданы әкімдігінің
"__" ________________
№ ___ қаулысына қосымша
2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Шуского района Жамбылской области от 29.11.2019 № 557 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в месяц (тенге)
Количество воспитанников
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника (МБ)
Государственные дошкольные организации (миницентры)
Миницентры с полным днем прибывания

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 29.11.2019 № 557 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір айға ата-ананың төлемақысының мөлшері (теңге)
Тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа
Мектепке дейінгі мемлекеттік ұйымдар (шағын орталық)
Толық күндік шағын орталықтар