Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2019 - 2020 учебный год
Постановление акимата Карагандинской области от 9 июля 2019 года № 41/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 12 июля 2019 года № 5409
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2019-2020 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2019 жылғы 9 шілдедегі № 41/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 шілдеде № 5409 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2019-2020 учебный год согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Государственным учреждениям "Управление образования Карагандинской области", "Управление здравоохранения Карагандинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

1. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2019-2020 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. "Қарағанды облысының білім басқармасы", "Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемелері осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Кошанов
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области
от "___" _______ 2019 года
№ _______
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2019-2020 учебный год
(для подготовки специалистов среднего звена, прикладного бакалавра) Администратор бюджетной программы - Государственное учреждение "Управление образования Карагандинской области"
п/п
Код специальности технического и профессионального образования
Наименование специальности
Объем государственного образовательного заказа на 2019-2020 учебный год
1
2
3
4
0100000 – Образование
1

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Қошанов
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2019 жылғы
"___" __________
№ _________ қаулысына
1 қосымша
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2019-2020 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
(орта буын мамандарын, қолданбалы бакалаврларды даярлау үшін) Бюджеттік бағдарламаның әкімшісі – "Қарағанды облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі
р/с
Техникалық және кәсіптік оқыту мамандықтарының коды
Мамандықтың атауы
2019-2020 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысы көлемі
1
2
3
4
0100000 - Білім беру
1