О признании утратившим силу решения городского маслихата
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 25 декабря 2019 года № 35/286. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 января 2020 года № 5661
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Балхашского городского маслихата от 14 марта 2012 года № 2/21 "Об утверждении схем зонирования земель с определением территорий по целевому назначению и режиму использования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №8-4-276, опубликовано 11 мая 2012 года в газетах "Балқаш өңірі" №49-50 (11868) и "Северное Прибалхашье" №49-50(821)) признать утратившим силу.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Пшенбаев
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов

Қалалық мәслихаттың шешімінің күші жойылған деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 35/286 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қаңтарда № 5661 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес Балқаш қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Балқаш қалалық мәслихаттың 2012 жылғы 14 наурыздағы №2/21 "Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып жерлерді аймақтандыру сызбаларын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-4-276 болып тіркелген, 2012 жылғы 11 мамырында "Балқаш өңірі" № 49-50 (11868) және "Северное Прибалхашье" № 49-50 (821) газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Пшенбаев
Қалалық мәслихат хатшысы К. Тейлянов