Об образовании избирательных участков в городе Шахтинске
Решение акима города Шахтинск Карагандинской области от 24 сентября 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 сентября 2019 года № 5492.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан" от 28 сентября 1995 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, аким города Шахтинска РЕШИЛ:
1. Образовать в городе Шахтинске избирательные участки в границах согласно Приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима города Шахтинска от 19 ноября 2018 года № 2 "Об образовании избирательных участков в городе Шахтинске" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5016, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 7 декабря 2018 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Циолковскую Н. Ю.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города С. Аймаков
Приложение
к решению
акима города Шахтинска
от 24 сентября 2019 года
№ 1
Избирательный участок №370
Сноска. Приложение – в редакции решения акима города Шахтинска Карагандинской области от 29.02.2024 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, коммунальное государственное учреждение "Школа - гимназия имени Шокана Уалиханова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Станционная, дома: 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Парковая, дома: 14, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 54;
улица Спортивная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18 А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26;
улица парковая, дома: 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 44, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50;
улица Коммунальная, дома: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица Индустриальная, дома: 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 41, 43;
улица Седова, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Байдукова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд Седова, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7;
переулок Байдукова, дома: 3, 5, 7;
улица Промышленная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Комсомольская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Шахтинск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 2019 жылғы 24 қыркүйектегі № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 қыркүйекте № 5492 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қаласында осы шешімнің Қосымшасына сәйкес шекараларда сайлау учаскелері құрылсын.
2. Шахтинск қаласы әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 2 "Шахтинск қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5016 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіде электрондық түрде 2018 жылдың 7 желтоқсанда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Н. Ю. Циолковскаяға жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Аймаков
Шахтинск қаласы әкімінің
2019 жылғы 24 қыркүйектегі
№ 1
шешіміне қосымша
№370 сайлау учаскесі
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімінің 29.02.2024 № 2 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 үйлер;
Парковая көшесі: 14, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 42, 46, 46А, 48, 48А, 50, 50А, 52, 52А, 54 үйлер;
Спортивная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Торговая көшесі: 2, 4, 6, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 37А, 37Б, 38, 44, 45А, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50 үйлер;
Коммунальная көшесі: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлер;
Индустриальная көшесі: 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 41, 43 үйлер;
Седов көшесі: 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Байдуков көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Седов проезді: 1, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер;
Байдуков тұйық: 3, 5, 7 үйлер;
Промышленная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Комсомольская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;

улица Геологическая, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Клубная, дома: 3, 5;
улица Октябрьская, дома: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12 А, 14, 14А;
улица Нуркена Абдирова, дома: 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 1, 2, 4, 6, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22;
проезд Торговый, дома: 3, 5;
проезд Шахтинский, дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12;
проезд Октябрьский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
дома вдоль полотна железной дороги.
Избирательный участок № 371
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, коммунальное государственное учреждение "Школа - гимназия имени Шокана Уалиханова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Нуркена Абдирова, дома: 2, 4, 4А, 6, 8;
улица Торговая, дома: 52, 54;
улица 40 лет Победы, дома: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Индустриальная, дома: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77;
улица Матросова, дома: 2, 3, 4, 6;
улица Гвардейская, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Амангельды, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
улица Донская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица Свердлова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28;
улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Степная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Парковая, дома: 23/1, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А.
Избирательный участок №372
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Белинского, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дворец школьников" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Парковая, дома: 1, 3, 3А, 11А, 13А;
улица Карла Маркса, дома: 8, 12, 14, 14А, 16;
улица Станционная, дома: 26А, 26Б, 26 В.
Избирательный участок №373
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Карла Маркса, коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа имени Нургисы Тлендиева" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Парковая, дом 17А;

Геологическая көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 16, 16 А, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Клубная көшесі: 3, 5 үйлер;
Октябрьская көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А үйлер;
Нүркен Әбдіров көшесі: 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 11, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 25А, 27 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 1, 2, 4, 6, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22 үйлер;
Торговый проезді: 3, 5 үйлер;
Шахтинский проезді: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 10, 12 үйлер;
Октябрьский проезді: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
темір жол жиегіндегі үйлер.
№ 371 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Шоқан Уәлиханов атындағы мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Нүркен Әбдіров көшесі: 2, 4, 4А, 6, 8 үйлер;
Торговая көшесі: 52, 54 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Индустриальная көшесі: 47, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 77 үйлер;
Матросов көшесі: 2, 3, 4, 6 үйлер;
Гвардейская көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Амангельды көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
Донская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлер;
Свердлов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 28 үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Степная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Парковая көшесі: 23/1, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 84А, 86, 86А, 88, 88А, 90, 90А үйлер.
№372 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Белинский көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Парковая көшесі: 1, 3, 3А, 11А, 13А үйлер;
Карл Маркс көшесі: 8, 12, 14, 14А, 16 үйлер;
Станционная көшесі: 26А, 26Б, 26В үйлер.
№373 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Карл Маркс көшесі, Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Нұрғиса Тілендиев атындағы балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Парковая көшесі, 17А үй;

улица Карла Маркса, дома: 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 38.
Избирательный участок №374
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Евнея Букетова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Виктора Хара, дома: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б;
улица Парковая, дома: 25, 27;
улица Карла Маркса, дома: 44А, 44Б, 46, 46А.
Избирательный участок №375
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Парковая, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Евнея Букетова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Парковая, дома: 31, 39Б, 41, 41А, 43А;
улица Карла Маркса, дома: 44Г, 48, 50А, 52А, 54, 56, 56А.
Избирательный участок №376
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Белинского, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дворец школьников" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 1, 2, 2Б, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 55, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 71А, 71Б, 73;
улица Казахстанская, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52А, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А;
улица Белинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 61, 63, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83;
улица Первомайская, дома:1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Калинина, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Кирова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;

Карл Маркс көшесі: 18, 20, 22, 26, 26А, 28, 36, 38 үйлер.
№374 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Евней Бөкетов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Виктор Хара көшесі: 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5А, 7, 7А, 7Б үйлер;
Парковая көшесі: 25, 27 үйлер;
Карл Маркс көшесі: 44А, 44Б, 46, 46А үйлер.
№375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Евней Бөкетов атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Парковая көшесі: 31, 39Б, 41, 41А, 43А үйлер;
Карл Маркс көшесі: 44Г, 48, 50А, 52А, 54, 56, 56А үйлер.
№376 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Белинский көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Оқушылар сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 1, 2, 2Б, 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 49, 55, 57, 57А, 57Б, 59, 59А, 61, 63, 67, 69, 69А, 69Б, 71, 71А, 71Б, 73 үйлер;
Қазақстан көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 52А, 54, 54А, 56, 56А, 58, 58А, 60, 62, 64, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А үйлер;
Белинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 50, 50А, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 61, 63, 65, 65А, 67, 67А, 69, 71, 73, 75, 77, 77А, 79, 79А, 81, 83 үйлер;
Первомайская көшесі:1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер;
Калинин көшесі: 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Киров көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;

проспект Абая Кунанбаева, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65;
проезд Белинского, дома: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 23;
улица Станционная, дома: 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68;
проезд Казахстанский, дома: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47;
проезд Первомайский, дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Пархоменко, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12А, 14, 14А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36;
проезд Пархоменко, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
Избирательный участок №377
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дворец культуры горняков города Шахтинска" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска".
В границах:
улица Дзержинского, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Чкалова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Чапаева, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Жданова, дома: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33;
улица 40 лет Победы, дома: 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51А, 53, 53А, 55;
улица Казахстанская, дома: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118;
улица Карла Маркса, дома: 73, 79, 81, 83, 89, 89А, 91, 91А, 93, 95, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113;
улица Абая Кунанбаева, дома: 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34А, 35;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 50;
проезд Тургенева, дома: 3, 5;
улица Тургенева, дом 7.
Избирательный участок №378
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Панфилова, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Санжара Асфендиярова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области.
В границах:
улица Станционная, дома: 74, 76, 78, 78А, 80, 82/1, 84, 86, 86А, 89, 94, 96, 98, 100;

Абай Құнанбаев даңғылы: 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65 үйлер;
Белинский проезді: 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 21, 23 үйлер;
Станционная көшесі: 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68 үйлер;
Қазақстан проезді: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47 үйлер;
Первомайский проезді: 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Пархоменко көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 12А, 14, 14А, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36 үйлер;
Пархоменко проезді: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер.
№377 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, "Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлер;
Чкалов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Чапаев көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлер;
Жданов көшесі: 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 29А, 31, 31А, 33 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 31, 31А, 33, 33А, 35, 35А, 41, 43, 47, 49, 49/1, 51, 51А, 53, 53А, 55 үйлер;
Қазақстан көшесі: 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлер;
Карл Маркс көшесі: 73, 79, 81, 83, 89, 89А, 91, 91А, 93, 95, 99, 101, 101А, 103, 103А, 107, 109, 111, 113 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі: 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 19Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 34А, 35 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36, 38, 42, 42А, 42Б, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Тургенев проезді: 3, 5 үйлер;
Тургенев көшесі, 7 үй.
№378 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Санжар Асфендияров атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Станционная көшесі: 74, 76, 78, 78А, 80, 82/1, 84, 86, 86А, 89, 94, 96, 98, 100 үйлер;

улица Московская, дома: 1, 3, 3А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 15, 18;
улица Мичурина, дома: 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В, 15, 17, 19, 21;
улица Островского, дома: 1, 2, 3, 4А, 5, 5Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А;
улица Ленинградская, дома: 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А;
улица Панфилова, дом 4.
Избирательный участок №379
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Московская, коммунальное государственное казенное предприятие "Шахтинский технологический колледж" управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Московская, дома: 23, 27,белинского 29;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 69, 71, 83, 85, 87;
улица Мичурина, дома: 10, 12, 14;
улица Ленинградская, дома: 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А;
улица Вахрушева, дома: 3, 5, 7, 8, 10;
улица Панфилова, дома: 1, 2, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19;
улица Горняцкая, дома: 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9.
Избирательный участок №381
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дворец культуры горняков города Шахтинска" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска".
В границах:
проспект Абая Кунанбаева, дома: 50, 54А, 56, 56А, 60А, 62, 64, 66;
улица Бирюзова, дома: 1, 5;
улица Ленинградская, дома: 46, 48.
Избирательный участок №382
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Ленинградская, коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей имени Алихана Букейханова" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Ленинградская, дома: 50, 52, 54, 56, 58, 64.
Избирательный участок №383
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Панфилова, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Санжара Асфендиярова" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Ленинградская, дома: 1, 1А, 3А, 5А, 7, 7А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А, 63;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 77, 89, 89А, 91, 91А, 93;
улица Сатпаева, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
Избирательный участок №384

Московская көшесі: 1, 3, 3А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9, 15, 18 үйлер;
Мичурин көшесі: 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 9В, 15, 17, 19, 21 үйлер;
Островский көшесі: 1, 2, 3, 4А, 5, 5Б, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 21А үйлер;
Ленинградская көшесі: 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А үйлер;
Панфилов көшесі, 4 үй.
№379 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Московская көшесі, "Қарағанды облысының білім басқармасының "Шахтинск технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Московская көшесі: 23, 27, 29 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 69, 71, 83, 85, 87 үйлер.
Мичурин көшесі: 10, 12, 14 үйлер;
Ленинградская көшесі: 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 42А үйлер;
Вахрушев көшесі: 3, 5, 7, 8, 10 үйлер;
Панфилов көшесі: 1, 2, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19 үйлер;
Горняцкая көшесі: 1, 3, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 7Б, 9 үйлер.
№381 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, "Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Абай Құнанбаев даңғылы: 50, 54А, 56, 56А, 60А, 62, 64, 66 үйлер;
Бирюзов көшесі: 1, 5 үйлер;
Ленинградская көшесі: 46, 48 үйлер.
№382 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Ленинградская көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейханов атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 50, 52, 54, 56, 58, 64 үйлер.
№383 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Панфилов көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Санжар Асфендияров атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Ленинградская көшесі: 1, 1А, 3А, 5А, 7, 7А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 37А, 39, 39А, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61, 61А, 63 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 77, 89, 89А, 91, 91А, 93 үйлер;
Сатпаев көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлер.
№384 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №6" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
проспект Абая Кунанбаева, дома: 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 79, 80, 80/1, 80/2;
улица 40 лет Победы, дома: 71, 71А, 73, 73А, 75, 77, 79, 81, 85, 87.
Избирательный участок №385
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №6" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Ленинградская, дома: 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 79, 79А, 81;
проспект Абая Кунанбаева, дома: 66А, 68, 68Б;
улица 40 лет Победы, дома: 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 69А.
Избирательный участок №386
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Ленинградская, коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей имени Алихана Букейханова" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Казахстанская, дома: 124, 124/1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130;
улица Молодежная, дома: 63/1, 65.
Избирательный участок №387
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Казахстанская, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Детская художественная школа имени Аубакира Исмаилова" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56 /1, 58, 58/1, 60, 62;
улица Казахстанская, дома: 120, 122.
Избирательный участок №388
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица 40 лет Победы, коммунальное государственное учреждение "Школа - гимназия имени Сакена Сейфуллина" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Казахстанская, дома: 121, 123/1, 129, 129/1;
улица Молодежная, дома: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81.
Избирательный участок №389
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица 40 лет Победы, коммунальное государственное учреждение "Школа - гимназия имени Сакена Сейфуллина" отдела образования города Шахтинск управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 80А.
Избирательный участок №390

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Абай Құнанбаев даңғылы: 70, 70А, 72, 72А, 74, 76, 76А, 78, 78А, 78Б, 79, 80, 80/1, 80/2 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 71, 71А, 73, 73А, 75, 77, 79, 81, 85, 87 үйлер.
№385 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№6 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Ленинградская көшесі: 65, 67, 69, 71, 73, 73А, 73Б, 75, 75А, 77, 79, 79А, 81 үйлер;
Абай Құнанбаев даңғылы: 66А, 68, 68Б үйлер;
40 лет Победы көшесі: 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 69А үйлер.
№386 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Ленинградская көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Әлихан Бөкейханов атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 124, 124/1; 124/2, 124/3, 126, 126/1, 128, 128/1, 128/2, 130 үйлер;
Молодежная көшесі: 63/1, 65 үйлер.
№387 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Қазақстан көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Әубәкір Ысмайылов атындағы балалар көркемөнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 50, 52, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 62 үйлер;
Қазақстан көшесі: 120, 122 үйлер.
№388 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Сәкен Сейфуллин атындағы мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Қазақстан көшесі: 121, 123/1, 129, 129/1 үйлер;
Молодежная көшесі: 67, 67/1, 67/2, 69, 69/1, 69/2, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлер.
№389 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, 40 лет Победы көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Сәкен Сейфуллин атындағы мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 64, 66, 68, 70, 70/1, 70/2, 72, 72/1, 72/2, 72/3, 74, 74/1, 74/2, 76, 76/1, 76/2, 78, 80, 80А үйлер.
№390 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Молодежная, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №7" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица 40 лет Победы, дома: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1;
улица Молодежная, дома: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 53, 55.
Избирательный участок №391
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Молодежная, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №7" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Карла Маркса, дома: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123;
улица Ауэзова, дома: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 37, 47;
улица Юбилейная, дома: 1, 1А, 4, 5, 5А, 6, 10, 11, 12, 15, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Рабочая, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
проезд Школьный, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 39;
переулок Линейный, дома: 6, 8, 10, 12;
проезд Линейный, дома: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
проезд 40 лет Победы: 3, 3А, 4;
улица 40 лет Победы: 36, 36А, 38А, 40, 40А, 42; 44, 46.
Избирательный участок №392
Центр избирательного участка, дома: 101600, Карагандинская область, город Шахтинск, улица Казахстанская, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Больница города Шахтинск" управления здравоохранения Карагандинской области".
В границах: Центральной больницы города Шахтинска, родильного дома.
Избирательный участок №393
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 10/16, коммунальное государственное казенное предприятие "Детская музыкальная школа имени Нургисы Тлендиева" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Промышленная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28;
улица Шоссейная, дома: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24;
улица Әділ Нұркенов, дома: 1А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Магистральная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15;

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Молодежная көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
40 лет Победы көшесі: 44/1, 44/2, 44/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 48, 48/1, 50/1 үйлер;
Молодежная көшесі: 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 51/1, 51/2, 53, 55 үйлер.
№391 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Молодежная көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Карл Маркс көшесі: 58, 62, 64, 66, 68, 72, 72А, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 92, 115, 117, 117/1, 119, 119/1, 121, 123 үйлер;
Әуезов көшесі: 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 37, 47 үйлер;
Юбилейная көшесі: 1, 1А, 4, 5, 5А, 6, 10, 11, 12, 15, 17, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлер;
Рабочая көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Школьный проезді: 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 39 үйлер;
Линейный тұйық көшесі: 6, 8, 10, 12 үйлер;
Линейный проезді: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
40 лет Победы проезді: 3, 3А, 4 үйлер;
40 лет Победы көшесі: 36, 36А, 38А, 40, 40А, 42; 44, 46 үйлер.
№392 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахтинск қаласы, Казахстанская көшесі, "Қарағанды облысының денсаулық сақтау басқармасы "Шахтинск қаласының ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны.
Шекараларда: Шахтинск қаласының орталық ауруханасы, босану үйі.
№393 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 10/16 квартал, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "Нұрғиса Тілендиев атындағы балалар музыкалық мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны.
Шекараларда:
Промышленная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлер;
Шоссейная көшесі: 1, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер;
Әділ Нұркенов көшесі: 1А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Магистральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15 үйлер;

улица Мәнжі батыр, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Гоголя, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Труда, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Крылова, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
улица Горная, дома: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22;
улица Бауыржан Момышұлы, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 31;
улица Достоевского, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 25, 26, 27;
улица Чернышевского, дома: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Автомобильная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Чайковского, дома: 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Пушкина, дома: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
переулок Октябрьский, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26;
переулок Веселый, дома: 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 24, 24А, 26;
улица Бауыржан Момышұлы, дома: 3, 4, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53;
квартал 5, дома: 1, 2, 3, 4;
квартал 6, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25;
квартал 6 А, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15;
квартал 7 А, дома: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
квартал 7 Б, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;
квартал 10/16, дома: 2, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16;
улица Мәнжі батыр, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 22А;
улица Капай, дома: 1, 1А,5, 8, 10, 11, 12, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23,25, 26, 28, 36, 37, 38.
Избирательный участок №394
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 11/17, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №2" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области.
В границах:
микрорайон 3, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Крайняя, дома: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 34А;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 15А, 16, 18, 19; 22;

Мәнжі батыр көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
Гоголь көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлер;
Труд көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Крылов көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер;
Горная көшесі: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 22 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 31 үйлер;
Достоевский көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 23, 25, 26, 27 үйлер;
Чернышевский көшесі: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер;
Автомобильная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Чайковский көшесі: 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлер;
Пушкин көшесі: 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;
Октябрьский тұйық көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 24, 26 үйлер;
Веселый тұйық көшесі: 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 24, 24А, 26 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі: 3, 4, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53 үйлер;
5 квартал: 1, 2, 3, 4 үйлер;
6 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлер;
6 А квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 үйлер;
7 А квартал: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер;
7 Б квартал: 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 27А, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 үйлер;
10/16 квартал: 2, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 үйлер;
Мәнжі батыр көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 4Б, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 22А үйлер;
Капай көшесі: 1, 1А, 5, 8, 10, 11, 12, 13А, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25,26, 28, 36, 37, 38 үйлер.
№394 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 11/17 квартал, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
3 шағын аудан: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
Крайняя көшесі: 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 34А үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 15А, 16, 18, 19, 22 үйлер;

улица Медицинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14;
улица Степная: 1/1, 1/4, 1Б, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 7/1, 8, 9А, 12/1, 12/2, 13/2, 14Б, 18А, 19/1, 19/3, 21А;
улица Мәнжі батыр: все жилые дома;
квартал 11/17, дома: 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21.
Избирательный участок №396
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, улица Кенесары хан, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Шахан" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска".
В границах:
улица Самозастройка, дома: 9, 16, 18, 19, 20, 20А, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 62, 72, 87;
микрорайон 1 Б, дома: 3, 4, 7, 14;
улица Степная, дома: 1, 1А, 2, 3, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
микрорайон 3 А - 4 А, дома: 2, 12/2, 14;
улица Мәнжі батыр, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12/1, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 22Б;
улица Чапаева, дома: 2, 9, 10/1, 15, 16, 23;
переулок Строительный, дома: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13;
переулок Строителей, дома: 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87, 89;
переулок Шахтерский, дома: 1, 2, 4, 8, 15, 16;
улица Молодежная, дома: 24, 40, 54, 55;
улица Новоселов, дом 72;
улица 50 лет Победы, дома: 3, 4, 9,12, 13, 14;
микрорайон 1 А, дома: 5, 6, 16, 17, 23, 24, 25.
Избирательный участок №397
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 14, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №12" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
микрорайон 1, дома: 1, 3, 4;
квартал 14, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
квартал 15, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27;
квартал 8, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26;
квартал 41, дома: 1, 3, 4, 7 А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
Избирательный участок №398
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Шахан, квартал 15, коммунальное государственное учреждение "Центр оказания специальных социальных услуг города Шахтинск Карагандинской области" управление координации занятости и социальных программ Карагандинской области".
В границах: Центр оказания специальных социальных услуг города Шахтинск Карагандинской области, Центр семейного здоровья поселка Шахан.
Избирательный участок №399

Медицинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,11, 12, 13, 14 үйлер;
Степная көшесі: 1/1, 1/4, 1Б, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 7/1, 8, 9А, 12/1, 12/2, 13/2, 14Б, 18А, 19/1, 19/3, 21А үйлер;
Мәнжі батыр көшесі: барлық тұрғын үйлер.
11/17 квартал: 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21 үйлер.
№396 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, Кенесары хан көшесі, "Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахан кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны.
Шекараларда:
Самозастройка көшесі: 9, 16, 18, 19, 20, 20А, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 62, 72, 87;
1 Б шағын ауданы: 3, 4, 7, 14 үйлер;
Степная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 9, 9/1, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
3А - 4А шағын ауданы: 2, 12/2, 14 үйлер;
Мәнжі батыр көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 4/1, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12/1, 14, 17, 18, 19, 21, 22, 22Б үйлер;
Чапаев көшесі: 2, 9, 10/1, 15, 16, 23 үйлер;
Строительный тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 32, 44, 48, 50, 61, 87, 89 үйлер;
Шахтерский тұйық көшесі: 1, 2, 4, 8, 15, 16 үйлер;
Молодежная көшесі: 24, 40, 54, 55 үйлер;
Новоселов көшесі, 72 үй;
50 лет Победы көшесі: 3, 4, 9, 12, 13, 14 үйлер;
1 А шағын ауданы: 5, 6, 16, 17, 23, 24, 25 үйлер.
№397 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 14 квартал, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№12 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
1 шағын аудан: 1, 3, 4 үйлер;
14 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлер;
15 квартал: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер;
8 квартал: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26 үйлер;
41 квартал: 1, 3, 4, 7 А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 үйлер.
№398 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Шахан кенті, 15 квартал, "Қарағанды облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар "Қарағанды облысы Шахтинск қаласының арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда: Қарағанды облысы Шахтинск қаласының арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы, Шахан кентінің отбасылық денсаулық орталығы.
№399 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, улица Бурцева, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Жуалы, дома: 1/1, 1А, 2/1, 3, 3А, 4, 5А, 8А, 10/1, 11/1, 12/1, 15/1, 17/1, 20, 20/1, 23/2, 25, 32, 34, 36, 38, 38/1, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 55, 56, 57, 58Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 95, 96, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 150;
все жилые дома по улицам Полевая, Заречная, Сенная, Бурцева, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеева, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП, переулок Заречный.
Избирательный участок №400
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, улица Парковая, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №4" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Сарыарқа, дома: 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А;
улица 1 переулок, дома: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8;
улица 2 переулок, дома: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7;
улица Нұрлы, дома: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Ұялы, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица 3 переулок, дома: 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Мәңгілік, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица 4 переулок, дома: 2, 3;
улица Медеу, дома: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22;
улица Береке, дома: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28;
улица Достық, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16А, 18;
улица Тұлпар, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Көктем, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10;
улица Дінмұхамеда Қонаева, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99;
улица Баженова, дома: 2, 2А, 8А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, 67, 69, 71;

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, Бурцев көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Жуалы көшесі: 1/1, 1А, 2/1, 3, 3А, 4, 5А, 8А, 10/1, 11/1, 12/1, 15/1, 17/1, 20, 20/1, 23/2, 25, 32, 34, 36, 38, 38/1, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 48, 55, 56, 57, 58Б, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 91Б, 92, 93, 95, 96, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 150 үйлер;
Полевая, Заречная, Сенная, Бурцев, Зеленая, Геологическая, Разведчиков, Гапеев, Шахтинская, Загаражная, Новогаражная, Юбилейная, Буровая, Линейная, ДЭП көшелеріндегі, Заречный тұйық көшесіндегі барлық тұрғын үйлер.
№400 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, Парковая көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Сарыарқа көшесі: 1, 1А, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6А, 7, 9, 9А үйлер;
1 переулок көшесі: 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8 үйлер;
2 переулок көшесі: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7 үйлер;
Нұрлы көшесі: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлер;
Ұялы көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
3 переулок көшесі: 1, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер;
Мәңгілік көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер;
4 переулок көшесі: 2, 3 үйлер;
Медеу көшесі: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22 үйлер;
Береке көшесі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 28 үйлер;
Достық көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 16А, 18 үйлер;
Тұлпар көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
Көктем көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10 үйлер;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 91/1, 93, 96, 99 үйлер;
Баженов көшесі: 2, 2А, 8А, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 25, 28, 34, 36, 39, 41, 42, 45, 47, 62, 64, 65, 67, 69, 71 үйлер;

улица Джамбула, дома: 1, 1А, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 26/1, 27, 28, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 36;
улица Гайдара, дома: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51;
улица Павлова, дома: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26;
улица Гаражная, дома: 1, 1А, 3, 4, 4А, 5;
улица Обручева, дома: 28, 33, 37;
улица Молодежная, дома: 1, 2, 3, 5;
улица Солнечная, дома: 1, 2, 4, 5;
улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок №401
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, улица Садовая, республиканское государственное учреждение "Учреждение №30" комитета уголовно-исполнительной системы министерства внутренних дел Республики Казахстан".
В границах:
переулок Андрейкин, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22;
переулок Северный, дома: 1, 2, 3;
переулок Стадионный, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
улица Долинская, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92;
улица Парковая, дома: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26;
улица Садовая, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116;
улица Транспортная, дома: 58А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151;
улица Речная, дома: 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102;
улица Школьная, дома: 1Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43А;
улица 1 Набережная, дома: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8;
улица 2 Набережная, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20;
переулок Клубный, дома: 4, 5;
переулок Строителей, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 8;
переулок Магистральный, дома: 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Избирательный участок №402

Жамбыл көшесі: 1, 1А, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 22, 24, 25, 26, 26А, 26/1, 27, 28, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 36 үйлер;
Гайдар көшесі: 16, 19, 23, 29, 44, 47, 51 үйлер;
Павлов көшесі: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 26 үйлер;
Гаражная көшесі: 1, 1А, 3, 4, 4А, 5 үйлер;
Обручев көшесі: 28, 33, 37 үйлер;
Молодежная көшесі: 1, 2, 3, 5 үйлер;
Солнечная көшесі: 1, 2, 4, 5 үйлер;
Лесная көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер.
№401 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, Садовая көшесі, "Қазақстан Республикасы ішкі істер министрлігі қылмыстық - атқару жүйесі комитетінің "№30 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Андрейкин тұйық көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 18, 20, 22 үйлер;
Северный тұйық көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Стадионный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлер;
Долинская көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 35, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 66А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92 үйлер;
Парковая көшесі: 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 62, 63, 63А, 64, 67, 68, 69, 78, 80, 82, 85, 86, 88, 91, 91Б, 96, 99, 101, 102, 105, 106, 107, 110, 111, 113, 114, 116 үйлер;
Транспортная көшесі: 58А, 59, 65, 74, 77, 80, 81, 84, 85, 87, 91, 92, 94, 96, 97, 98, 98А, 99, 100, 104, 109, 110, 111, 111А, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 125, 129, 131, 135, 138, 139, 141, 145, 147, 151 үйлер;
Речная көшесі: 54А, 55, 56, 56А, 57, 57А, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 88А, 90, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 100А, 102 үйлер;
Школьная көшесі: 1Б, 2, 3, 4, 5, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 29, 31, 32, 41, 43, 43А үйлер;
1 Набережная көшесі: 1, 1А, 2, 3, 5, 6, 6А, 7, 8 үйлер;
2 Набережная көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 20 үйлер;
Клубный тұйық көшесі: 4, 5 үйлер;
Строителей тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Магистральный тұйық көшесі: 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер.
№402 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, переулок Заводской, республиканское государственное учреждение "Учреждение №31" комитета уголовно-исполнительной системы министерства внутренних дел Республики Казахстан".
В границах:
улица РМЗ, дома: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19;
переулок Южный, дома: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
переулок Луговой, дома: 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 19;
улица Степная, дома: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 39А, 41, 43;
улица Советская, дома: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 32А, 34, 36, 36А, 37, 38, 42;
улица Мостовая, дома: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 24, 24А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42;
улица Транспортная, дома: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19А, 21, 22, 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 50, 51, 54;
улица Речная, дома: 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 19А, 20, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 29, 33, 35, 35А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54;
переулок Заводской, дома: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22.
Избирательный участок №403
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Новодолинский, улица Бобуха, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 11" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Дзержинского, дома: 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70;
улица Энгельса, дома: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38;
улица Лесопитомник, дома: 1, 2, 3;
улица Центральная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Бобуха, дома: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
улица Торговая, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
улица Магистральная, дома: 39, 43, 45, 47;
улица Школьная, дома: 2, 4, 4А, 5, 6, 23, 25;
улица Мәншүк Мәметовой, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68;

Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, Заводской тұйық, "Қазақстан Республикасы ішкі істер министрлігі қылмыстық - атқару жүйесі комитетінің "№31 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
РМЗ көшесі: 2, 4, 5, 8, 9, 10, 19 үйлер;
Южный тұйық көшесі: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Луговой тұйық көшесі: 1, 1А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 19 үйлер;
Степная көшесі: 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 29, 31А, 31Б, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 39А, 41, 43 үйлер;
Советская көшесі: 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 32А, 34, 36, 36А, 37, 38, 42 үйлер;
Мостовая көшесі: 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 10, 12, 14, 14А, 14Б, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 24, 24А, 26, 26/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлер;
Транспортная көшесі: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19А, 21, 22, 25, 26, 29, 33, 34, 35, 37, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 47, 50, 51, 54 үйлер;
Речная көшесі: 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 18, 19, 19А, 20, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 29, 33, 35, 35А, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 53, 54 үйлер;
Заводской тұйық: 1, 2, 4, 5, 7, 21, 22 үйлер.
№403 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Новодолинский кенті, Бобух көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Дзержинский көшесі: 5, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 48, 68, 70 үйлер;
Энгельс көшесі: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 38 үйлер;
Лесопитомник көшесі: 1, 2, 3 үйлер;
Центральная көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 үйлер;
Бобух көшесі: 25, 27, 29, 31, 33, 40, 42, 44, 46, 48, 50 үйлер;
Торговая көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлер;
Магистральная көшесі: 39, 43, 45, 47 үйлер;
Школьная көшесі: 2, 4, 4А, 5, 6, 23, 25 үйлер;
Мәншүк Маметова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 68 үйлер;

улица Лесная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22;
улица Пахотная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Садовая, дома: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51;
переулок Молодежный, дома: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
переулок Гаражный, дома: 2, 3, 4, 8;
переулок Садовый, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Степная, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Көктем, дома: 11, 12, 13, 16, 26;
переулок Школьный, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9,10, 11, 13А;
переулок Крестьянский, дом 7;
станция Придолинская дома: 1, 2, 3.
Избирательный участок №404
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Новодолинский, улица Бобуха, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 11" отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области".
В границах:
улица Бобуха, дома: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36;
улица Водительская, дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Магистральная, дома: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
улица Шахтерская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87;
улица Лесная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
улица Проходческая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29;
улица Придолинская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
улица Григория Потанина, дома: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;

Лесная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлер;
Пахотная көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Садовая көшесі: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 47, 49, 50, 51 үйлер;
Молодежный тұйық көшесі: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Гаражный тұйық көшесі: 2, 3, 4, 8 үйлер;
Садовый тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлер;
Степная көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер;
Көктем көшесі: 11, 12, 13, 16, 26 үйлер;
Школьный тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13А үйлер;
Крестьянский тұйық көшесі, 7 үй;
Придолинская станциясы: 1, 2, 3 үйлер.
№404 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Новодолинский кенті, Бобух көшесі, "Қарағанды облысы білім басқармасының Шахтинск қаласы білім бөлімінің "№11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекараларда:
Бобух көшесі: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36 үйлер;
Водительская көшесі: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Магистральная көшесі: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 үйлер;
Шахтерская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлер;
Лесная көшесі: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлер;
Проходческая көшесі: 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 18, 20, 21, 22, 29 үйлер;
Придолинская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлер;
Григорий Потанин көшесі: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 үйлер;

улица Сәкен Сейфуллин, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86;
улица Әлии Молдағұловой, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48 А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
улица Поселковая, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Средняя, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Советская, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
переулок Медицинский, дома: 3, 5, 7;
переулок Лесной, дома: 1, 2, 9;
переулок Средний, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16;
улица Школьная, дома: 7, 8, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28А, 30, 32;
улица Дзержинского, дома: 1, 1А, 3, 3А, 5А, 7, 7А, 9, 9А.
Избирательный участок №405
Центр избирательного участка: 101600, Карагандинская область, поселок Долинка, улица Мостовая, батальон военной части № 6505.
В границах: батальона военной части №6505 поселка Долинка.

Сәкен Сейфуллин көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86 үйлер;
Әлия Молдағулова көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;
Поселковая көшесі: 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлер;
Средняя көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 16 үйлер;
Советская көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 үйлер;
Медицинский тұйық көшесі: 3, 5, 7 үйлер;
Лесной тұйық көшесі: 1, 2, 9 үйлер;
Средний тұйық көшесі: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлер;
Школьная көшесі: 7, 8, 9, 11, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 28А, 30, 32 үйлер;
Дзержинский көшесі: 1, 1А, 3, 3А, 5А, 7, 7А, 9, 9А үйлер.
№405 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: 101600, Қарағанды облысы, Долинка кенті, Мостовая көшесі, Қазақстан Республикасы ұлттық ұланының 6505 әскери бөлімінің батальоны.
Шекараларда:Долинка кентінің №6505 әскери бөлімінің батальоны.