О внесении изменений в решение XVI сессии Шахтинского городского маслихата от 28 сентября 2017 года № 1434/16 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Шахтинску, в том числе по поселкам Долинка, Новодолинский, Шахан"
Решение Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 26 декабря 2019 года № 1684/37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 30 декабря 2019 года № 5621. Утратило силу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 7 апреля 2023 года № 239/2
Сноска. Утратило cилу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 07.04.2023 № 239/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Шахтинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение XVI сессии Шахтинского городского маслихата от 28 сентября 2017 года № 1434/16 "Об утверждении норм образования и накомпления коммунальных отходов по городу Шахтинску, в том числе по поселкам Долинка, Новодолинский, Шахан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4382, опубликовано в газете "Шахтинский вестник" от 20 октября 2017 года № 42, в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 октября 2017 года) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Керимкулов
Секретарь Шахтинского городского маслихата Ж. Мамерханова
Приложение 1 к решению
Шахтинского городского
маслихата

Шахтинск қалалық мәслихатының 2017 жылғы 28 қыркүйектегі XVI сессияның № 1434/16 "Шахтинск қаласы бойынша, оның ішінде Долинка, Новодолинский, Шахан кенттері бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 1684/37 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 5621 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 239/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 07.04.2023 № 239/2 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, 2007 жылғы 9 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Экологиялық кодексінің 19-1 бабының, 2) тармақшасына сәйкес, Шахтинск қалалық мәслихаты, ШЕШТІ:
1. Шахтинск қалалық мәслихатының 2017 жылғы 28 қыркүйектегі XVI сессиясының "Шахтинск қаласы бойынша, Новодолинский, Долинка, Шахапн кенттері бойынша коммуналдық қалдықтарды пайда болу және житнақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4382 болып тіркелген, 2017 жылғы 20 қазандағы № 42 "Шахтинский вестник" газетінде, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 24 қазанда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1, 2 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Керимкулов
Шахтинск қалалық мәслихатының хатшысы Ж. Мамерханова
Шахтинск қалалық
мәслихатының