Об утверждении норм и предельных цен субсидируемых семян по Кызылординской области
Постановление акимата Кызылординской области от 2 апреля 2019 года № 1360. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 3 апреля 2019 года № 6757. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 28 августа 2020 года № 94
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 28.08.2020 № 94 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664 "Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 10190) акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қызылорда облысы бойынша субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2019 жылғы 2 сәуірдегі № 1360 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 сәуірде № 6757 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 28 тамыздағы № 94 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 28.08.2020 № 94 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4-2/664 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 10190 нөмірімен тіркелген) сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемые нормы и предельные цены субсидируемых семян по Кызылординской области.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

1. Қоса беріліп отырған Қызылорда облысы бойынша субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағалары бекітілсін.
2. "Қызылорда облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев