О внесении изменения в решение Кызылординского городского маслихата от 23 августа 2019 года № 252-45/4 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Кызылординского городского маслихата от 6 декабря 2019 года № 272-51/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 декабря 2019 года № 7011
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Кызылординский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылординского городского маслихата от 23 августа 2019 года № 252-45/4 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №6904, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 2 сентября 2019 года) следующее изменение:
в приложении указанного решения пункт 6 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной ХХХХХІ
сессии Кызылординского городского
маслихата
М. АБДУКАЛЫКОВ
Исполняющий обязанности секретаря
Кызылординского городского
маслихата
М. КАРИМБАЕВ

"Ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс iстейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетiлетiн қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтiк қолдау көрсету тәртiбiн және мөлшерiн бекiту туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2019 жылғы 23 тамыздағы № 252-45/4 шешiмiне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда қалалық мәслихатының 2019 жылғы 6 желтоқсандағы № 272-51/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 желтоқсанда № 7011 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес, Қызылорда қалалық мәслихаты ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс iстейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебiнен коммуналдық көрсетiлетiн қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтiк қолдау көрсету тәртiбiн және мөлшерiн бекiту туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2019 жылғы 23 тамыздағы № 252-45/4 шешiмiне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №6904 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 2 қыркүйекте жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы 6-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда қалалық мәслихатының
кезектен тыс ХХХХХІ сессиясының
төрағасы
М. АБДУҚАЛЫҚОВ
Қызылорда қалалық мәслихаты
хатшысының міндетін атқарушы
М. КӘРІМБАЕВ