О признании утратившим силу решения акима Аральского района от 4 апреля 2018 года № 21-ш "Об объявлении чрезвычайной ситуации техногенного характера"
Решение акима Аральского района Кызылординской области от 11 июня 2019 года № 5-ш. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 июня 2019 года № 6821
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Аральского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Аральского района от 4 апреля 2018 года № 21-ш "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6245, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 13 апреля 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ

"Техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Арал ауданы әкімінің 2018 жылғы 4 сәуірдегі № 21-ш шешімінің күшін жою туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 маусымдағы № 5-ш шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 маусымда № 6821 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Арал ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Техногендік сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Арал ауданы әкімінің 2018 жылғы 4 сәуірдегі № 21-ш шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6245 нөмірімен тіркелген, 2018 жылы 13 сәуірде Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ