О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района от 18 января 2016 года № 7-қ "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 3 декабря 2019 года № 168-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 4 декабря 2019 года № 7005
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 18 января 2016 года № 7-қ "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5363, опубликовано 19 марта 2016 года в газете "Толқын" и 8 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района М. УРАЗБАЕВ

"Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қантардағы № 7-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 3 желтоқсандағы №168-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 желтоқсанда № 7005 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қантардағы № 7-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5363 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 наурызда "Толқын" газетінде және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 8 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі М. УРАЗБАЕВ