Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Казалинскому району
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 17 января 2019 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 января 2019 года № 6659.
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Казалинскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.

Қазалы ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 17 қаңтардағы № 6 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 18 қаңтарда № 6659 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3-бабының 7-тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазалы ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстерi осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазалы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Ергешбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственным учреждением
"Управление пассажирского транспорта и
автомобильных дорог Кызылординской области"
Утверждена постановлением акимата Казалинского района от "17" января 2019 года № 6
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Казалинскому району

3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Ергешбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесімен
Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "17" қаңтардағы № 6 қаулысымен бекітілген
Қазалы ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері