О внесении изменения в решение акима Жалагашского района от 7 ноября 2018 года №18 “Об образовании избирательных участков на территории Жалагашского района”
Решение акима Жалагашского района Кызылординской области от 16 мая 2019 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 мая 2019 года № 6794
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” аким Жалагашского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жалагашского района от 7 ноября 2018 года № 18 “Об образовании избирательных участков на территории Жалагашского района” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6503, опубликован 20 ноября 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении к указанному решению абзац девятнадцатый в избирательном участке № 131 на территории Жалагашского района изложить в новой редакции:
“больница коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения “Жалагашская районная больница” управления здравоохранения Кызылординской области.”.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев
“СОГЛАСОВАНО”
Жалагашской районной
избирательной комиссией
8 мая 2019 года

“Жалағаш ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы” Жалағаш ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 қарашадағы №18 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімінің 2019 жылғы 16 мамырдағы № 6 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 мамырда № 6794 болып тіркелді
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 50-бабының 2-тармағына сәйкес Жалағаш ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. “Жалағаш ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы” Жалағаш ауданы әкімінің 2018 жылғы 7 қарашадағы № 18 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6503 болып тіркелген, 2018 жылғы 20 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы Жалағаш ауданының аумағындағы №131 сайлау учаскесіндегі он тоғызыншы абзац жаңа редакцияда жазылсын:
“Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасының “Жалағаш аудандық ауруханасы” шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ауруханасы.”.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев
“КЕЛІСІЛДІ”
Жалағаш аудандық сайлау
комиссиясымен
8 мамыр 2019 жыл