О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 15 апреля 2019 года №54 “Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Жалагашскому району на 2019 год”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 31 июля 2019 года № 130. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 1 августа 2019 года № 6859. Прекращено действие в связи с истечением срока

“Жалағаш ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі №54 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 31 шілдедегі № 130 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 1 тамызда № 6859 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды

В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года “Об образовании” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 15 апреля 2019 года № 54 “Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Жалагашскому району на 2019 год” (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6771, опубликовано 29 апреля 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

“Білім туралы” Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңы 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Жалағаш ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі № 54 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6771 болып тіркелген, 2019 жылғы 29 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынандай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 31 июля 2019 года №130
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 15 апреля 2019 года № 54
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Жалагашскому району на 2019 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1
2
3
4
5
6
1
Поселок Жалагаш
Учреждение “Детский сад “Нұрәділ”

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 31 шілдедегі
№ 130 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 15 сәуірдегі
№ 54 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы бойынша 2019 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың айына төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың айына орташа құны (теңге)
1
2
3
4
5
6
1
Жалағаш кенті
“Нұрәділ балабақшасы” мекемесі