О признании утратившим силу постановления Сырдарьинского районного акимата от 21 декабря 2018 года №377 "Об установлении публичного сервитута"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 14 марта 2019 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 марта 2019 года № 6732
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Сырдарьинского районного акимата от 21 декабря 2018 года № 377 "Об установлении публичного сервитута" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6589, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 8 января 2019 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Казантаев Г.

"Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 желтоқсандағы №377 қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 14 наурыздағы № 59 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 15 наурызда № 6732 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 377 қаулысының (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік Тіркеу тізілімінде 6589 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ. Қазантаев