О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 13 января 2016 года № 05 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 25 апреля 2019 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 апреля 2019 года № 3874
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 13 января 2016 года № 05 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2974, опубликовано 26 февраля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области" (Салимов Ж.Н.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Килыбай Н.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Е. Тугжанов

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 05 "Маңғыстау облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 73 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 сәуірде № 3874 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Маңғыстау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 05 "Маңғыстау облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2974 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ж.Н. Салимов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкімінің орынбасары Н.И. Қилыбайға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Е. Тоғжанов