О внесении изменения в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Жанаозен Мангистауской области от 4 мая 2019 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 7 мая 2019 года № 3884
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и на основании информационного письма департамента юстиции Мангистауской области от 11 февраля 2019 года №10-11-256, аким города Жанаозен РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Жанаозен от 10 января 2019 года №1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3774, опубликовано 18 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в приложении 1:
избирательный участок № 71 изложить в новой редакции следующего содержания:
"Избирательный участок № 71
Центр: село Тенге города Жанаозен, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №11" акимата города Жанаозен.
Граница: все дома по улицам Мусы Толеуулы, Нургисы Тлендиева, Нуркена Абдирова, Толе би, Анеса Айтниязова, Жумекена Нажимеденова, Жайбергена Бейнеубаева, Толегена Токтарова, Толегена Айбергенова, Мукана Толебаева, Гани Муратбаева, Малика Габдуллина, Султанмахмута Торайгырова, Ильяса Есенберлина, Ахмета Жубанова, Мендекеша Сатыбалдиева, Нурым Жырау Шыршыгулулы, Ер Шабая, Казахстан, Абыла Отембетулы в селе Тенге; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жанаозенская центральная городская больница" Управления здравоохранения Мангистауской области акимата Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жанаозенский городской родильный дом" Управления здравоохранения Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жанаозенская межрайонная туберкулезная больница" Управления здравоохранения Мангистауской области; государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жанаозенская городская детская больница" Управления здравоохранения Мангистауской области; товарищество с ограниченной ответственностью "Медицина"; товарищество с ограниченной ответственностью "Медикер плюс"; товарищество с ограниченной ответственностью "Медицинский центр Жалымбетов"; государственное учреждение "Управление полиции города Жанаозен Департамента полиции Мангистауской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".".

Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 4 мамырдағы № 9 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 7 мамырда № 3884 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Заңына сәйкес және Маңғыстау облысының әділет департаментінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № 10-11-256 ақпараттық хатының негізінде, Жаңаөзен қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1."Сайлау учаскелерін құру туралы" Жаңаөзен қаласы әкімінің 2019 жылғы 10 қаңтардағы № 1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3774 болып тіркелген, 2019 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
1 қосымшада:
№ 71 сайлау учаскесі келесідей мазмұнда жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 71 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаңаөзен қаласының Теңге ауылы, Жаңаөзен қаласы әкімдігінің "№11 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Теңге ауылындағы Мұса Төлеуұлы, Нұрғиса Тілендиев, Нұркен Әбдіров, Төле би, Әнес Айтниязов, Жұмекен Нажимеденов, Жайберген Бейнеубаев, Төлеген Тоқтаров, Төлеген Айбергенов, Мұқан Төлебаев, Ғани Мұратбаев, Мәлік Ғабдуллин, Сұлтанмахмұт Торайғыров, Ілияс Есенберлин, Ахмет Жұбанов, Меңдекеш Сатыбалдиев, Нұрым Жырау Шыршығұлұлы, Ер Шабай, Қазақстан, Абыл Өтембетұлы көшелеріндегі барлық үйлер; Маңғыстау облысы әкімдігінің Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Жаңаөзен қалалық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны; Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Жаңаөзен қалалық перзентханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны; Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Жаңаөзен ауданаралық туберкулез ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны; Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Жаңаөзен қалалық балалар ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны; "Медицина" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі"; "Медикер плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі; "Жалымбетов медициналық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі; "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Маңғыстау облысының полиция департаменті Жаңаөзен қаласының полиция басқармасы" мемлекеттік мекемесі.".

2. Руководителю государственного учреждения "Аппарат акима города Жанаозен" (Кусайнов К.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Жанаозен Кусайнова К.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жанаозен А. Дауылбаев

2. "Жаңаөзен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына (К.Кусайнов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімінің аппаратының басшысы К.Кусайновқа жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласының әкімі Ә. Дауылбаев