О признании утратившим силу решения Тупкараганского районного маслихата от 25 марта 2016 года № 1/7 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 5 марта 2014 года № 19/129 "Об утверждении регламента Тупкараганского районного маслихата пятого созыва"
Решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 8 ноября 2019 года № 34/274. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 13 ноября 2019 года № 4025
В соответствии с пунктом 9 статьи 27 и пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тупкараганского районного маслихата от 25 марта 2016 года № 1/7 "О внесении изменений в решение районного маслихата от 5 марта 2014 года № 19/129 "Об утверждении регламента Тупкараганского районного маслихата пятого созыва" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3039, опубликовано в информационно - правовой системе "Әділет" 16 мая 2016 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат Тупкараганского районного маслихата" (руководитель аппарата Э.Кельбетова) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Осуществляющий полномочия председателя сессии,
секретарь Тупкараганского районного маслихата А. Досанова

Түпқараған аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 наурыздағы № 1/7 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 5 наурыздағы № 19/129 "Бесінші сайланған Түпқараған аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 қарашадағы № 34/274 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 қарашада № 4025 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 9 тармағына және 50 бабының 2 тармағына сәйкес, Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Түпқараған аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 наурыздағы № 1/7 "Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 5 наурыздағы № 19/129 "Бесінші сайланған Түпқараған аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3039 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Түпқараған аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Э.Кельбетова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасының өкілеттігін жүзеге асырушы,
Түпқараған аудандық мәслихатының хатшысы А. Досанова