О внесении изменения в постановление акимата Денисовского района от 8 апреля 2014 года № 68 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 6 мая 2019 года № 71. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 мая 2019 года № 8417. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 24 ноября 2020 года № 231
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 24.11.2020 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Денисовского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района" от 8 апреля 2014 года № 68 (опубликовано 12 июня 2014 года в районной газете "Наше время", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4692) следующее изменение:
в приложении к постановлению акимата строку, порядковый номер 2 изложить в новой редакции:
"
2
село Глебовка
У здания государственного учреждения "Аппарат акима села Глебовка", улица Центральная
".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Денисовского района".

Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 сәуірдегі № 68 "Денисов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 71 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 8417 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қарашадағы № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 24.11.2020 № 231 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 28-бабына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің "Денисов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы" 2014 жылғы 8 сәуірдегі № 68 қаулысына (2014 жылғы 12 маусымда аудандық "Наше время" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4692 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
әкімдік қаулысының қосымшасында реттік 2-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
2
Глебовка ауылы
"Глебовка ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Центральная көшесі
".
2. "Денисов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Денисов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.