О внесении изменения в решение маслихата от 23 апреля 2014 года № 232 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Тохтаровского сельского округа Житикаринского района Костанайской области"
Решение маслихата Житикаринского района Костанайской области от 12 ноября 2019 года № 346. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 ноября 2019 года № 8768. Утратило силу решением маслихата Житикаринского района Костанайской области от 30 ноября 2023 года № 84
Сноска. Утратило силу решением маслихата Житикаринского района Костанайской области от 30.11.2023 № 84 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Житикаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Тохтаровского сельского округа Житикаринского района Костанайской области" от 23 апреля 2014 года № 232 (опубликовано 19 июня 2014 года в газете "Житикаринские новости", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4796) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Колядина
Секретарь Житикаринского районного маслихата А. Кабиев
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 232 "Қостанай облысы Жітіқара ауданы Тоқтаров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы мәслихатының 2019 жылғы 12 қарашадағы № 346 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 қарашада № 8768 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы мәслихатының 2023 жылғы 30 қарашадағы № 84 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Жітіқара ауданы мәслихатының 30.11.2023 № 84 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 39-3-бабы 6-тармағына сәйкес Жітіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Қостанай облысы Жітіқара ауданы Тоқтаров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 232 шешіміне (2014 жылғы 19 маусымда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4796 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Е. Колядина
Жітіқара аудандық мәслихатының хатшысы А. Кабиев
Мәслихаттың