О предоставлении в 2019 году мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района Беимбета Майлина
Решение маслихата Тарановского района Костанайской области от 19 марта 2019 года № 262. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 марта 2019 года № 8312. Заголовок - в редакции решения маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18 декабря 2019 года № 323. Прекращено действие в связи с истечением срока
Сноска. Заголовок - в редакции решения маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18.12.2019 № 323 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 8 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" маслихат района РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18.12.2019 № 323 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Предоставить в 2019 году специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты района Беимбета Майлина, подъемное пособие и социальную поддержку для приобретения или строительства жилья.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным решением маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 18.12.2019 № 323 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Бейімбет Майлин ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2019 жылы әлеуметтік қолдау шараларын көрсету туралы
Қостанай облысы Таран ауданы мәслихатының 2019 жылғы 19 наурыздағы № 262 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 наурызда № 8312 болып тіркелді. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 323 шешімімен. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 18.12.2019 № 323 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасы 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 18-бабының 8-тармағына сәйкес ауданның мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспеге өзгеріс енгізілді - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 18.12.2019 № 323 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Бейімбет Майлин ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2019 жылы көтерме жәрдемақы және үй алу немесе салу үшін әлеуметтік қолдау көрсетілсін.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 18.12.2019 № 323 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.