О внесении изменений в решение маслихата от 27 декабря 2018 года № 251 "О бюджете Узункольского сельского округа Узункольского района на 2019-2021 годы"
Решение маслихата Узункольского района Костанайской области от 15 ноября 2019 года № 319. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 19 ноября 2019 года № 8757. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 106 и 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Узункольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О бюджете Узункольского сельского округа Узункольского района на 2019-2021 годы" от 27 декабря 2018 года № 251 (опубликовано 10 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8224) следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Узункольского сельского округа Узункольского района на 2019-2021 годы согласно приложения 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2019 год в следующих объемах:
1) доходы – 376943,7 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 35969,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 263,0 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 340711,7 тысяч тенге;
2) затраты – 376943,7 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми актами – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель внеочередной сессии В. Лазарева
Секретарь районного маслихата А. Бараншина
Приложение 1
к решению маслихата

Мәслихаттың 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 251 "Ұзынкөл ауданының Ұзынкөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы мәслихатының 2019 жылғы 15 қарашадағы № 319 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 қарашада № 8757 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106 және 109-1-баптарына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына сәйкес Ұзынкөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Ұзынкөл ауданының Ұзынкөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті туралы" 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 251 шешіміне (2019 жылғы 10 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8224 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл ауылдық округінің 2019-2021 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2019 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 376943,7 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер бойынша – 35936,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 263,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 340711,7 мың теңге;
2) шығындар – 376943,7 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессия төрайымы В. Лазарева
Аудандық мәслихаттың хатшысы А. Бараншина
Мәслихаттың

124
Аппарат акима города районного значения, села, поселка, сельского округа
139900,9
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, селах, поселках, сельских округах
17305,3
045
Капитальный и средний ремонт автомобильных дорог в городах районного значения, селах, поселках, сельских округах
123790,9
III. Чистое бюджетное кредитование
0,0
IV. Сальдо по операциям с финансовыми активами
0,0
V. Дефицит (профицит) бюджета
0,0
VI. Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета
0,0

124
Аудандық маңызы бар қала, ауыл, кент, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
141096,2
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, ауылдарда, кенттерде, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
17305,3
045
Аудандық маңызы бар қалаларда, ауылдарда, кенттерде, ауылдық округтерде автомобиль жолдарын күрделі және орташа жөндеу
123790,9
III. Таза бюджеттік кредиттеу
0,0
IV. Қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо
0,0
V. Бюджет тапшылығы (профициті)
0,0
VI. Бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)
0,0