О признании утратившим силу решения Баянаульского районного маслихата от 30 июля 2014 года № 201/36 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Шоптыкольского сельского округа Баянаульского района"
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 6 мая 2019 года № 251/44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 мая 2019 года № 6361
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Баянаульского районного маслихата от 30 июля 2014 года № 201/36 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количества представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества на территории Шоптыкольского сельского округа Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4005, опубликованное 18 сентября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии Баянаульского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Ахметжанов
Секретарь районного маслихата Т. Қасен

Баянауыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі "Баянауыл ауданы Шөптікөл ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 201/36 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 6 мамырдағы № 251/44 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 мамырда № 6361 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 7-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 шілдедегі "Баянауыл ауданы Шөптікөл ауылдық округінің аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің Қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің санын бекіту туралы" № 201/36 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4005 болып тіркелген, 2014 жылғы 18 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Баянауыл аудандық мәслихатының тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Ахметжанов
Аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен