О признании утратившим силу решения акима Баянаульского района от 12 ноября 2018 года № 16 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера на территории поселка Майкаин Баянаульского района"
Решение акима Баянаульского района Павлодарской области от 19 ноября 2019 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 ноября 2019 года № 6615
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Баянаульского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Баянаульского района от 12 ноября 2018 года № 16 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера на территории поселка Майкаин Баянаульского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6108, опубликовано 22 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Абылгазина К. К.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района О. Каиргельдинов

Баянауыл ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы "Баянауыл ауданы Майқайын кенті аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 16 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 28 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 қарашада № 6615 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Баянауыл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы "Баянауыл ауданы Майқайын кенті аумағында табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 16 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6108 болып тіркелген, 2018 жылы 22 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы К. К. Абылгазинге жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі О. Каиргельдинов