Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год в Железинском районе
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 19 июня 2019 года № 197/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 июня 2019 года № 6429
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Железинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Железин ауданында 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 19 маусымдағы № 197/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 маусымда № 6429 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2019 год в Железинском районе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Кашкиров
Приложение
к постановлению акимата
Железинского района
от "19" июня 2019 года № 197/6
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы
на 2019 год в Железинском районе
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
1
2
3
4
5
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" аппарата акима Железинского сельского округа Железинского района, акимата Железинского района"

1. Железин ауданында 2019 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Кашкиров
Железин ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "19" маусымдағы
№ 197/6 қаулысына
қосымша
Железин ауданында 2019 жылға арналған мектепке дейінгі
тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын,
ата-ана төлемақысының мөлшеріне мемлекеттік білім беру тапсырысы
Р/с №
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту мекемелерінің атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту мекемелеріндегі тәрбиеленушілердің саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығыстардың орташа құны, теңге
Ата-ананың айына ақы төлеу мөлшері, теңге
1
2
3
4
5
1
"Железин ауданы әкімдігі Железин ауданының Железин селолық округі әкімі аппаратының "Балапан" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазынылық кәсіпорны