Об утверждении схем пастбищеоборотов по Иртышскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 13 июня 2019 года № 160/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 июня 2019 года № 6416
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3 пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Иртышскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шарипова Б. К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Батыргужинов
Приложение
к постановлению акимата
Иртышского района
от "13" июня 2019 года № 160/5
Схема пастбищеоборотов по Иртышскому району
на основании геоботанических обследований

Ертіс ауданы бойынша жайылымдарын геоботаникалық зерттеп-қараудың негізінде схемасын бекіту туралы
Павлодар облысы Ертіс аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 13 маусымдағы № 160/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 14 маусымда № 6416 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9-бабы 1-тармағы 3) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ертіс ауданының жайылымдарын геоботаникалық зерттеп-қараудың негізінде жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасары Б. К.Шариповқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Батырғожинов
Ертіс ауданы әкімдігінін
2019 жылғы "13" маусым
№ 160/5 қаулысына
қосымша
Ертіс ауданы бойынша жайылымдардын геоботаникалық
зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы