Об установлении публичного сервитута на территории Воскресенского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Воскресенского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 12 декабря 2019 года № 1-03/06. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 декабря 2019 года № 6679
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Воскресенского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории Воскресенского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Воскресенского
сельского округа О. Жаркина
Приложение
к решению акима
Воскресенского сельского
округа от 12 декабря
2019 года № 1-03/06
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Протяженность, метров
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Воскресенского сельского округа"

Тереңкөл ауданы Воскресенка ауылдық округінің аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Воскресенка ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 12 желтоқсандағы № 1-03/06 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 желтоқсанда № 6679 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес Воскресенка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Воскресенка ауылдық округінің аумығында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Воскресенка ауылдық
округінің әкімі О. Жаркина
Воскресенка ауылдық
округінің әкімінің
2019 жылғы 12 желтоқсандағы
№ 1-03/06 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Ұзындығы, метр
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналысқан жері
1
"Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі