О внесении изменений и дополнения в решение Павлодарского районного маслихата от 24 декабря 2018 года № 44/215 "О Павлодарском районном бюджете на 2019 - 2021 годы"
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 28 июня 2019 года № 56/251. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 июля 2019 года № 6459. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата от 24 декабря 2018 года № 44/215 "О Павлодарском районном бюджете на 2019 - 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6191, опубликованное 8 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде), следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "5 801 475" заменить цифрами "6 428 795";
цифры "642 018" заменить цифрами "667 471";
цифры "14 410" заменить цифрами "20 817";
цифры "5 126 708" заменить цифрами "5 722 168";
в подпункте 2) цифры "5 830 936" заменить цифрами "6 458 256";
в пункте 10:
абзац второй изложить в следующей редакции:
"104 410 тысяч тенге – на повышение заработной платы отдельных категорий гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий;";
абзац третий изложить в следующей редакции:
"50 202 тысяч тенге – на проведение ремонта внутрипоселковых дорог;";
дополнить абзацем следующего содержания:
"10 312 тысяч тенге – на повышение заработной платы отдельных категорий административных государственных служащих;".
приложения 1, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.

Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 желтоқсандағы "2019 - 2021 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" № 44/215 шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 28 маусымдағы № 56/251 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 шілдеде № 6459 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 24 желтоқсандағы "2019 - 2021 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" № 44/215 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6191 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
"5 801 475" сандары "6 428 795" сандарымен ауыстырылсын;
"642 018" сандары "667 471" сандарымен ауыстырылсын;
"14 410" сандары "20 817" сандарымен ауыстырылсын;
"5 126 708" сандары "5 722 168" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "5 830 936" сандары "6 458 256" сандарымен ауыстырылсын;
10-тармақта:
екінші абзац келесі редакцияда жазылсын:
"104 410 мың теңге - кейбір санаттардағы азаматтық қызметшілерге, мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын ұйымдардың қызметкерлеріне жалақыны көтеруге;";
үшінші абзац келесі редакцияда жазылсын:
"50 202 мың теңге - ауыл ішіндегі автомобиль жолдарын жөндеуге;";
келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"10 312 - мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің жекелеген санаттарының жалақысын көтеруге;".
көрсетілген шешімнің 1, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
022
Капитальные расходы государственного органа
032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
04
Образование
1
Дошкольное воспитание и обучение
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
004
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
2
Социальная помощь
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
Аппарат акима Шакатского сельского округа
01
Государственные услуги общего характера
1
Представительные, исполнительные и другие органы, выполняющие общие функции государственного управления
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
022
Капитальные расходы государственного органа
04
Образование
2
Начальное общее, основное общее, среднее общее образование
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в сельской местности
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
2
Социальная помощь
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелердің күрделі шығыстары
04
Бiлiм беру
1
Мектепке дейiнгi тәрбиелеу және оқыту
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
004
Мектепке дейінгі тәрбие ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
06
Әлеуметтік көмек және әлеуметтік қамсыздандыру
2
Әлеуметтiк көмек
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
003
Мұқтаж азаматтарға үйiнде әлеуметтiк көмек көрсету
Шақат ауылдық округi әкімінің аппараты
01
Жалпы сипаттағы мемлекеттiк қызметтер
1
Мемлекеттiк басқарудың жалпы функцияларын орындайтын өкiлдi, атқарушы және басқа органдар
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
04
Бiлiм беру
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
005
Ауылдық жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
06
Әлеуметтік көмек және әлеуметтік қамсыздандыру
2
Әлеуметтiк көмек
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
003
Мұқтаж азаматтарға үйiнде әлеуметтiк көмек көрсету